Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Ингушетия от 03.03.1998 № 36

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«03» марта 1998 года

 

N 36

 

г. Магас

 

Об адресной поддержке многодетных малообеспеченных семей в Республике Ингушетия

 

Утратил силу - Постановление Правительства Республики Ингушетия от 02.02.2009 № 26

 

 

В целях проведения целенаправленной и адресной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей и государственного регулирования демографических процессов Правительство Республики Ингушетия постановляет:

1. Установить единовременное пособие на рождение 10-го ребенка в размере 120 минимальных размеров оплаты труда, на рождение 15-го ребенка в размере 180 минимальных размеров оплаты труда.

2. Министру труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия провести работу по организации адресных социальных выплат указанным категориям семей.

3. Установить, что финансирование адресных социальных выплат матерям, родившим 10-го и 15-го ребенка осуществляется за счет средств Республиканского фонда социальной поддержки населения Республики Ингушетия, республиканского бюджета и иных источников.

4. Главам администраций районов и городов ежеквартально представлять в Республиканский фонд социальной поддержки населения Республики Ингушетия сведения на вышеназванную категорию женщин до 15 числа последнего в квартале месяца.

5. Министерству труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия установить контроль за поступлением средств в Республиканский фонд социальной поддержки населения Республики Ингушетия. Ежемесячно представлять в Правительство Республики Ингушетия информацию о поступлении средств на счет указанного фонда.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия А.А. Гойгова

 

 

И.о. Председателя Правительства

Республики Ингушетия                                                                             М-Б. Дарсигов

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также