Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 20.01.2016 № 115

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 20 января 2016 года № 115

 

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 31.05.2012 № 2260

 

  

На основании статьи 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 31.05.2012 № 2260 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижнего Новгорода на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора от индивидуальных жилых домов» следующие изменения:

1.1. В графе 6 Расчета размера субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора от индивидуальных жилых домов (приложение к Заявке) исключить слова «, согласованный с департаментом экономического развития».

1.2. В графе 9 Расчета размера субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора от индивидуальных жилых домов (приложение к Заявке) слова «Тариф на услуги по вывозу ТБО и КГМ от индивидуальных жилых домов, утвержденный постановлением администрации города» заменить словами «Тариф на услуги по вывозу ТБО и КГМ от индивидуальных жилых домов (не менее тарифа, утвержденного постановлением администрации города Нижнего Новгорода для муниципальных предприятий города Нижнего Новгорода)».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород».

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Филиппова Н.О.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.         

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Черткова А.Г.

 

Глава администрации города                                                         С.В. Белов

           


Информация по документу
Читайте также