Расширенный поиск

Постановление Правительства Нижегородской области от 31.08.2015 № 546

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2015 года № 546

 

Об установлении доли финансирования за счет средств

 местного бюджета городского округа город Бор

Нижегородской области объекта "Объездная дорога

города Бор от а/д Н.Новгород-Шахунья-Киров

к паромной переправе в Нижегородской области"

 

 

В соответствии с абзацем пятым пункта 3.6 Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Нижегородской области, утвержденного постановлением Правительства Нижегородской области от 30 ноября 2011 года № 978, учитывая социальную значимость объекта дорожной инфраструктуры городского округа город Бор, Правительство Нижегородской области постановляет:

1.                Установить долю финансирования объекта "Объездная дорога города Бор от а/д Н.Новгород-Шахунья-Киров к паромной переправе в Нижегородской области" для включения в государственную программу "Развитие транспортной системы Нижегородской области", утвержденную постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 года № 303 (далее - государственная программа), из средств местного бюджета городского округа город Бор в 2015 году в размере не менее 1%, в объеме 1 440,0 тысяч рублей.

2.    Министерству транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области подготовить изменения в государственную программу с учетом установленного пунктом 1 настоящего постановления объема доли финансирования из средств местного бюджета городского округа город Бор.

3.    Рекомендовать администрации городского округа город Бор предусмотреть в течение 2015 года в бюджете городского округа город Бор ассигнования на финансирование указанного объекта.

4.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.А.Байера.

 

 

 

Губернатор                                   В.П.Шанцев

 

 


Информация по документу
Читайте также