Расширенный поиск

Распоряжение Губернатора Нижегородской области от 01.12.2015 № 2333-р

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1 декабря 2015 года № 2333-р

 

Отменено - Распоряжение Губернатора Нижегородской области от 11.08.2016 № 1407-р

 

О признании масштабным инвестиционным проектом

Нижегородской области инвестиционного проекта

общества с ограниченной ответственностью

"Промитэк НН" "Магазин по продаже

автозапчастей с боксами для ремонта автомобилей"

 

 

В соответствии со статьей 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 части 4 статьи 8  Закона Нижегородской области от 13 декабря 2005 года № 192-З "О регулировании земельных отношений в Нижегородской области", пунктом 1.9 Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Нижегородской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области по вопросам формирования и предоставления земельных участков при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства и размещения временных объектов, утвержденного постановлением Правительства Нижегородской области от 15 февраля 2006 года № 46, в целях исполнения решения рабочей группы инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области от 28 сентября 2011 года № 6882-75Р-3300:

1. Признать масштабным инвестиционным проектом Нижегородской области инвестиционный проект общества с ограниченной ответственностью "Промитэк НН" (далее - ООО "Промитэк НН") "Магазин по продаже автозапчастей с боксами для ремонта автомобилей".

2. В целях реализации масштабного инвестиционного проекта Нижегородской области "Магазин по продаже автозапчастей с боксами для ремонта автомобилей" считать возможным предоставление земельного участка ООО "Промитэк НН" в аренду без проведения торгов.

3. Инспекции государственного строительного надзора Нижегородской области в порядке, установленном действующим градостроительным законодательством, выдать разрешение на строительство магазина по продаже автозапчастей с боксами для ремонта автомобилей.

 

 

 

Губернатор                                            В.П.Шанцев

 

 


Информация по документу
Читайте также