Расширенный поиск

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.10.2016 № 4247

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани
от 21 октября 2016 г. N 4247
"Об условиях предоставления из бюджета муниципального образования города Казани субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий по закладке памятного камня (капсулы) в основание собора Казанской иконы Божией Матери и визитом в Республику Татарстан Святейшего Патриарха Московского и всея
Руси Кирилла"

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Порядком предоставления из бюджета муниципального образования города Казани субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий по закладке памятного камня (капсулы) в основание собора Казанской иконы Божией Матери и визитом в Республику Татарстан Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (далее - Порядок), утвержденным решением Казанской городской Думы от 18.12.2015 N 2-3 "О бюджете муниципального образования города Казани на 2016 год" (в редакции от 16.09.2016 N 3-10), постановляю:

1. Уполномоченные органы по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования города Казани организациям и индивидуальным предпринимателям (далее - получатели субсидий) в целях возмещения затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий по закладке памятного камня (капсулы) в основание собора Казанской иконы Божией Матери и визитом в Республику Татарстан Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (далее - мероприятие), определить в соответствии с приложением N 1 к настоящему постановлению (далее - Уполномоченные органы).

2. Определить, что субсидии в целях возмещения затрат, связанных с организацией и проведением мероприятия, предоставляются получателям субсидий, отвечающим требованиям пункта 4 Порядка, при условии представления в Уполномоченный орган документов, указанных в пункте 5 Порядка, наличия положительного решения комиссии по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования города Казани и заключения договора о предоставлении субсидий.

3. Установить, что отчет о затратах, подлежащих возмещению за счет субсидий, представляется в Уполномоченный орган одновременно с документами, указанными в пункте 5 Порядка, по форме согласно приложению N 2 к настоящему постановлению, с приложением заверенных копий первичных документов.

4. Отделу контроля в сфере муниципальных закупок и внутреннего муниципального финансового контроля Аппарата Исполнительного комитета г. Казани (Э.И. Султанов) в течение пяти дней с момента представления отчета о затратах, подлежащих возмещению за счет субсидий, представить в комиссию по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования города Казани заключение о целевом назначении произведенных расходов.

5. Установить, что перечисление субсидий осуществляется в течение 20 рабочих дней с момента заключения договора между Уполномоченным органом и получателями субсидий.

6. Установить, что в случае выявления нарушений условий предоставления субсидий либо их нецелевого использования субсидии по письменному требованию Уполномоченного органа подлежат возврату получателями субсидии в течение одного месяца в бюджет муниципального образования города Казани. В случае, если субсидия не возвращена в установленный срок, она взыскивается в доход бюджета муниципального образования города Казани в порядке, установленном действующим законодательством.

7. Разместить настоящее постановление на официальном портале органов местного самоуправления города Казани и опубликовать в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Исполнительного комитета г. Казани Е.А. Варакина.

 

Руководитель

Д.Г. Калинкин

 

 

Приложение N 1
к
постановлению Исполнительного
комитета г. Казани
от 21 октября 2016 г. N 4247

 

Уполномоченные органы по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования города Казани организациям и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий по закладке памятного камня (капсулы) в основание собора Казанской иконы Божией Матери и визитом в Республику Татарстан Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

 

N

п/п

Наименование уполномоченного органа

Виды возмещаемых затрат

1

Муниципальное казенное учреждение "Аппарат Исполнительного комитета г. Казани"

Организационно-техническое и протокольное обеспечение мероприятия

2

Муниципальное казенное учреждение "Комитет внешнего благоустройства Исполнительного комитета г. Казани"

Работы по благоустройству и озеленению территории Казанского Богородицкого мужского монастыря, по ремонту подпорной стены Казанского Кремля, аренда мобильных туалетных кабин

3

Муниципальное казенное учреждение "Администрация Вахитовского и Приволжского районов г. Казани"

Ремонтно-восстановительные работы по восстановлению фасада и ограждения зданий Казанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Казанского Богородицкого мужского монастыря, работы по сносу деревьев

 

Руководитель Аппарата
Исполнительного комитета г. Казани

Е.А. Варакин

 

 

Приложение N 2

 

(Форма)

 

Отчет
о затратах, связанных с организацией и проведением мероприятий по закладке памятного камня (капсулы) в основание собора Казанской иконы Божией Матери и визитом в Республику Татарстан Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, подлежащих возмещению за счет субсидий муниципального образования города Казани
(утв. постановлением Исполнительного комитета г. Казани от 21 октября 2016 г. N 4247)

 

N

п/п

Наименование затрат

Наименование поставщика товаров, работ, услуг (контрагент)

Наименование, номер, дата подтверждающего документа (договор, спецификация, меню, акт, товарная накладная) контрагента или на собственные расходы заявителя

Количество

Цена,

руб.

Сумма затрат,

руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

 

 

 

Приложение: копии первичных документов на ___ листах.

 

 Руководитель организации ________________ ______________________

                              (подпись)           (Ф.И.О.)

 

 Главный бухгалтер организации ______________ ___________________

                                 (подпись)         (Ф.И.О.)

 М.П.

 


Информация по документу
Читайте также