Расширенный поиск

Постановление Правительства Тюменской области от 29.06.2015 № 295-п

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29 июня 2015 г.

295-п

г. Тюмень

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты

 

 

 

(В редакции Постановления Правительства Тюменской области

от 30.10.2017 № 537-п)

 

1. В приложение № 1 к постановлению Правительства Тюменской области от 01.04.2008 № 99-п «О порядке отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в форме субсидии» внести следующие изменения:

1.1. Пункт 1.6 дополнить абзацем следующего содержания:

«Предоставление государственной поддержки субъектам предпринимательства производится в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на реализацию государственной программы Тюменской области «Основные направления развития малого и среднего предпринимательства». В случае недостаточности лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в сводной бюджетной росписи для финансирования субсидии в полном объеме, ее финансирование производится в пределах остатка лимитов бюджетных обязательств пропорционально объему средств, заявленному к возмещению, на всех субъектов предпринимательства, в отношении которых уполномоченным органом принято решение о предоставлении государственной поддержки. Отсутствие лимитов бюджетных обязательств на соответствующее мероприятие государственной программы Тюменской области является основанием для отказа в предоставлении государственной поддержки».

1.2. Раздел 1 дополнить пунктом 1.14 следующего содержания:

«1.14. Остаток субсидии, предоставленной субъекту предпринимательства, но не использованной в отчетном финансовом году, в случаях, предусмотренных договорами о предоставлении субсидии, в течение 20 рабочих дней со дня завершения финансового года подлежит возврату в областной бюджет. В случае невозврата остатка субсидии взыскание производится в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации».

1.3. Приложения к Порядку отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в форме субсидии после слов «Печать лизингодателя», «М.П.» дополнить словами «(при наличии печати)».

2.  (Утратил силу - Постановление Правительства Тюменской области от 30.10.2017 № 537-п)

3. В постановление Правительства Тюменской области от 07.05.2007 № 105-п «О порядках отбора промышленных и лесопромышленных предприятий, операторов индустриальных парков на получение государственной поддержки» внести следующие изменения:

3.1. Раздел 1 приложения № 1 к постановлению дополнить пунктом 1.19 следующего содержания:

«1.19. Остаток субсидии, предоставленной промышленным и лесопромышленным предприятиям, но не использованной в отчетном финансовом году, в случаях, предусмотренных договорами о предоставлении субсидии, в течение 20 рабочих дней со дня завершения финансового года подлежит возврату в областной бюджет. В случае невозврата остатка субсидии взыскание производится в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации».

3.2. Раздел 1 приложения № 2 к постановлению дополнить пунктом 1.18 следующего содержания:

«1.18. Остаток субсидии, предоставленной операторам индустриальных парков, но не использованной в отчетном финансовом году, в случаях, предусмотренных договорами о предоставлении субсидии, в течение
20 рабочих дней со дня завершения финансового года подлежит возврату в областной бюджет. В случае невозврата остатка субсидии взыскание производится в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации».

3.3. Приложения к постановлению по тексту после слов «заверенная печатью» в соответствующем падеже, «печатью промышленного (лесопромышленного) предприятия», «Печать лизингодателя» дополнить словами «(при наличии печати)».

 

 

Губернатор области                                                                              В.В. Якушев


Информация по документу
Читайте также