Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Алтай от 28.03.1994 № 45

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28 марта 1994 г. № 45

 

Утратило силу - Постановление Правительства Республики Алтай

 от 19.03.2008 № 56

 

«Об использовании приватизационных чеков, невостребованных гражданами Российской Федерации, а также отошедших в порядке наследования и по другим основаниям государству»

 

 

На территории Республики Алтай выдано населению приватизационных чеков выпуска 1992 года 197860 штук. По состоянию на 20 марта не выдано приватизационных чеков в количестве 5855 штук.

В соответствии с Положением о приватизационных чеках, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14.08.92 г. № 914 «О введении в действие системы приватизационных чеков в Российской Федерации, Указом Президента Российской Федерации от 26.10.92 г. № 1304 «Об использовании приватизационных чеков в целях социальной защиты населения», и Распоряжения# Государственного Комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом от 14.02.94 г. № 328-р Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Направить приватизационные чеки в количестве 3355 штук, невостребованные гражданами Российской Федерации, а также отошедшие в порядке наследования и по другим основаниям государству в благотворительный фонд чекового инвестиционного фонда «Алтайинвестфонд».

2. Чековому «Алтайинвестфонду» обеспечить выдачу сертификатов акций на акции ЧИФ «Алтайинвестфонд» отдельным категориям граждан, нуждающимся в особой социальной защите для предоставления им дополнительных гарантий на участие в приватизации по спискам предоставленным:

- министерством здравоохранения,

- комитетом социальной защиты

- комитетом образования.

3. ЧИФ «Алтайинвестфонду» ежемесячно предоставлять отчет о направлении и использовании полученных приватизационных чеков Госкомимуществу Республики Алтай.

4. Предоставить право Госкомимуществу Республики Алтай (Тюхтеневу А.С.) приватизационные чеки в количестве 2500 штук реализовать на рынке ценных бумаг. Полученные денежные средства от реализации приватизационных чеков направить в бюджет Республики Алтай для дальнейшего направления их для финансирования окончания чековой приватизации, работ по выдаче, хранению, погашению и уничтожению приватизационных чеков и направления в фонд социальной защиты населения для поддержки малообеспеченных слоев населения.

 

 

Председатель Правительства

В.И.Петров

 


Информация по документу
Читайте также