Расширенный поиск

Указ Главы Республики Бурятия от 06.04.2015 № 46

 

 

 

 

У К А З

 

ГЛАВЫ  РЕСПУБЛИКИ  БУРЯТИЯ

 

Утратил силу - Указ Главы Республики Бурятия

 от 07.07.2015 № 111

 

О денежном вознаграждении лиц, замещающих

государственные должности Республики Бурятия

 

 

В целях сокращения расходов на содержание аппарата управления государственных органов Республики Бурятия п о с т а н о в л я ю:

 

1. Выплачивать лицам, замещающим государственные должности Республики Бурятия  Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства Республики Бурятия, Первого заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия, заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия, министра Республики Бурятия,  Уполномоченного по правам человека в Республике Бурятия, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Бурятия, ежемесячное денежное вознаграждение с уменьшением на 10 процентов до 31 декабря 2015 года.

 

2. Рекомендовать Народному Хуралу Республики Бурятия, Счетной палате Республики Бурятия, Избирательной комиссии Республики Бурятия выплачивать лицам, замещающим государственные должности Республики Бурятия, в указанный срок ежемесячное денежное вознаграждение с уменьшением на 10 процентов.

 

3. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2015 года.

 

 

Глава Республики Бурятия

 

 

В. Наговицын

г. Улан-Удэ, Дом Правительства

 

6 апреля 2015 года

 

№ 46

 

 


Информация по документу
Читайте также