Расширенный поиск

Постановление Губернатора Забайкальского края от 26.08.2015 № 88

ГУБЕРНАТОР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2015 года                                                                                     № 88

г. Чита

 

Утратило силу – Постановление

 Губернатора Забайкальского края

 от 30.01.2018 № 4

 

 

 

О введении на территории городского поселения «Первомайское» муниципального района «Шилкинский район» режима повышенной готовности»

 

(В редакции Постановления Губернатора Забайкальского края от 29.07.2016 № 76)

 

В соответствии со статьёй 41 Устава Забайкальского края, учитывая решение Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края (протокол от 18 августа 2015 года № 68), в связи с ненадлежащим хранением на территории Шилкинского района оловянного кека, плавиковой кислоты, водного технического аммиака, бадделит-цирконового и мономинерального цирконового концентратов, постановляю:

 

 1.Ввести в границах городского поселения «Первомайское» Шилкинского района режим повышенной готовности с 28 августа 2015 года.

 2. (Утратил силу - Постановление Губернатора Забайкальского края от 29.07.2016 № 76)

3. Администрации муниципального района «Шилкинский район» с целью недопущения посторонних лиц в зону хранения радиоактивных и промышленных отходов организовать:

информирование населения муниципального района о местонахождении зоны хранения радиоактивных и промышленных отходов запрещенной к посещению и нахождению в ней;

ограждение, оформление зоны хранения радиоактивных и промышленных отходов и осуществление радиационного и химического контроля;

хранение оловянного кека, 449 пустых ТУКов, фтористоводородной (плавиковой) кислоты, водного технического аммиака, бадделит-цирконового и мономинерального цирконового концентратов с использованием физической и средств технической охраны;

4. Рекомендовать УМВД России по Забайкальскому краю организовать контроль за обеспечением охраны зоны хранения радиоактивных и промышленных отходов на территории городского поселения «Первомайское» Шилкинского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края А.С.Кулакова. (В редакции Постановления Губернатора Забайкальского края от 29.07.2016 № 76)

 

 

К.К.Ильковский

 


Информация по документу
Читайте также