Расширенный поиск

Постановление Администрации Тамбовской области от 27.10.2016 № 1248

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27.10.2016

г. Тамбов

№ 1248

 

О внесении изменений в отдельные постановления администрации области

 

(В редакции Постановления Администрации Тамбовской области

от 15.08.2019 г. № 929)

 

В связи с кадровыми изменениями администрация области постановляет:

1. Внести в приложение № 1 «Список межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Тамбовской области» (далее – комиссия) к постановлению администрации области от 03.04.2007 № 339 «О создании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Тамбовской области» (в редакции от 29.08.2016) изменения:

вывести из списка Т.В.Габуева;

наименование должности О.О.Иванова изложить в следующей редакции: «первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области, первый заместитель председателя комиссии»;

наименование должности Ю.В.Кузьменко изложить в следующей редакции: «заместитель председателя комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики областной Думы (по согласованию)»;

ввести в список комиссии Ефименко Александра Дмитриевича – исполняющего обязанности начальника управления по вопросам безопасности и правопорядка администрации области, заместителя председателя комиссии.

2. (Утратил силу - Постановление Администрации Тамбовской области от 15.08.2019 г. № 929)

3. Опубликовать настоящее постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания «Тамбовская жизнь» (www.tamlife.ru).

 

 

И. о. главы администрации

области

О.О.Иванов

 


Информация по документу
Читайте также