Расширенный поиск

Закон Ненецкого автономного округа от 02.11.2016 № 263-оз

 

 

 

ЗАКОН НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

 

 

О внесении изменений в отдельные законы

Ненецкого автономного округа

 

 

Принят Собранием депутатов

Ненецкого автономного округа

 

2 ноября 2016 года

 

 

Статья 1

 

Внести в закон Ненецкого автономного округа от 28 декабря 2006 года № 829-оз «О денежном содержании государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа» (в редакции закона округа от 4 июля 2016 года № 237-оз) следующие изменения:

 

1) статью 7 изложить в следующей редакции:

«Статья 7. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия гражданской службы

 

Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия гражданской службы может выплачиваться в размере до 200 процентов этого оклада в порядке и размерах, определяемых представителем нанимателя.

Конкретный размер ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы определяется представителем нанимателя. Размер ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия может изменяться ежемесячно, ежеквартально, раз в полугодие либо ежегодно по выбору представителя нанимателя.»;

 

2) статью 11 изложить в следующей редакции:

«Статья 11. Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальная помощь

 

1. Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальная помощь выплачиваются за счёт средств фонда оплаты труда гражданских служащих округа в размерах, определяемых представителем нанимателя.

2. Порядок выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска за счёт средств указанного фонда определяется соответствующим положением, утверждаемым представителем нанимателя.»;

 

3) в части 1 статьи 12:

а) в пункте 1 слова «четырёх должностных окладов» заменить словами «3,5 должностных окладов»;

б) в пункте 3 слова «четырнадцати должностных окладов» заменить словами «12,5 должностных окладов»;

в) в пункте 5 слова «трёх окладов» заменить словами «0,6 оклада»;

г) в пункте 7 слова «трёх окладов» заменить словами «0,1 оклада».

 

Статья 2

 

Внести в закон Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 года № 64-оз «Об оптимизации расходов, связанных с оплатой труда лиц, замещающих государственные должности Ненецкого автономного округа» изменение, изложив статью 1 в следующей редакции:

 

«Статья 1

 

В целях оптимизации расходов окружного бюджета установить, что ежемесячное денежное вознаграждение лиц, замещающих государственные должности Ненецкого  автономного округа, выплачивается с применением понижающего коэффициента 0,8 к ежемесячному денежному вознаграждению, установленному статьёй 9.1 закона Ненецкого автономного округа от 6 января 2005 года № 538-оз «О статусе лиц, замещающих государственные должности Ненецкого автономного округа».».

 

Статья 3

 

Настоящий закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее дня его официального опубликования, и действует по 31 декабря 2017 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа

Губернатор

Ненецкого автономного округа

А.В. Мяндин

И.В. Кошин

 

 

г. Нарьян-Мар

«02» ноября 2016 года

№ 263-оз

 

 

____________


Информация по документу
Читайте также