Расширенный поиск

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар город Краснодар от 09.11.2016 № 5477

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

 

 

от 09.11.2016                                                                                                    N 5477

 

 

О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (железнодорожного пути и автомобильной дороги) в районе улицы им. Демуса М.Н. (станция Краснодар - Сортировочный) в Карасунском внутригородском округе города Краснодара

 

В соответствии со статьями 41, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 45 Устава муниципального образования город Краснодар и на основании обращения гражданина Г.А.М. постановляю:

1. Разрешить гражданину Г.А.М. подготовку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (железнодорожного пути и автомобильной дороги) в районе улицы им. Демуса М.Н. (станция Краснодар - Сортировочный) в Карасунском внутригородском округе города Краснодара в соответствии с действующим законодательством.

2. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Медведев) после представления гражданином Г.А.М. документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (железнодорожного пути и автомобильной дороги) в районе улицы им. Демуса М.Н. (станция Краснодар - Сортировочный) в Карасунском внутригородском округе города Краснодара осуществить ее проверку на соответствие требованиям градостроительного законодательства.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) в течение трех дней опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е.М. Наумова.

 

 

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

город Краснодар                                                                     А.В. Михеев


Информация по документу
Читайте также