Расширенный поиск

Указ Губернатора Ивановской области от 24.11.2016 № 212-уг

 

УКАЗ

 

ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 24.11.2016 № 212-уг

г. Иваново

 

О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области

от 22.04.2014 № 77-уг «О Порядке организации и проведения опросов населения Ивановской области об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ивановской области или

в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Ивановской области,

с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий на официальном сайте Правительства Ивановской области и официальных сайтах муниципальных образований Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» постановляю:

Внести в указ Губернатора Ивановской области от 22.04.2014 № 77-уг «О Порядке организации и проведения опросов населения Ивановской области об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ивановской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Ивановской области, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий на официальном сайте Правительства Ивановской области и официальных сайтах муниципальных образований Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» следующие изменения:

1.  Пункт 2 дополнить словами «, в размещении итогов опросов населения Ивановской области с применением IT-технологий в государственной автоматизированной информационной системе «Управление».

2.  В пункте 4:

2.1.          В абзаце первом слово «администраций» исключить.

2.2.          Подпункт 4.2 изложить в следующей редакции:

«4.2. До 1 февраля 2017 года обеспечить размещение на официальном сайте муниципального образования Ивановской области итогов опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий за 2016 год.

С 1 января 2017 года обеспечивать размещение на официальном сайте муниципального образования Ивановской области промежуточных итогов опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий за первое полугодие отчетного года в срок до 15 июля отчетного года, годовых итогов опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий – в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным.».

3.  В пункте 5 слова «первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области Кабанова А.Ю.» заменить словами «заместителя Председателя Правительства Ивановской области Ильюшкина В.В.».

4.     В приложении 1 к указу:

4.1.        В пункте 2.2:

4.1.1. Слово «Пресс-служба» заменить словами «Управление пресс-службы».

4.1.2. Слова «с 15 января по 15 марта года, следующего за отчетным,» исключить.

4.2.        Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

«3.1. Опросы населения Ивановской области с применением IT-технологий проводятся Департаментом внутренней политики Ивановской области:

в четвертом квартале 2016 года – для оценки населением Ивановской области эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций за 2016 год;

с 1 января 2017 года – в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).».

4.3.        Пункт 3.4 признать утратившим силу.

4.4.        В пункте 3.5 слова «не позднее 20 апреля года, следующего за отчетным,» исключить.

4.5.        Пункт 3.6 изложить в следующей редакции:

«3.6. Итоги опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий за 2016 год размещаются на официальном сайте Правительства Ивановской области с детализацией по городским округам и муниципальным районам Ивановской области и официальных сайтах муниципальных образований Ивановской области в срок до 1 февраля 2017 года.

С 1 января 2017 года промежуточные итоги опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий за первое полугодие отчетного года размещаются на официальном сайте Правительства Ивановской области с детализацией по городским округам и муниципальным районам Ивановской области и официальных сайтах муниципальных образований Ивановской области в срок до 15 июля отчетного года. Годовые итоги опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий размещаются на официальном сайте Правительства Ивановской области с детализацией по городским округам и муниципальным районам Ивановской области и официальных сайтах муниципальных образований Ивановской области в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным.».

4.6.        Дополнить пунктом 3.7 следующего содержания:

«3.7. Департаментом внутренней политики Ивановской области размещаются в государственной автоматизированной информационной системе «Управление» промежуточные итоги опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий за первое полугодие отчетного года в срок до 15 июля отчетного года, годовые итоги опроса населения Ивановской области с применением IT-технологий – в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным.».

 

 

Губернатор

Ивановской области

 

П.А. Коньков

 


Информация по документу
Читайте также