Расширенный поиск

Решение Городской Думы г. Калуги от 23.11.2016 № 133

 

 

 

 

Российская Федерация

Городская Дума города Калуги

РЕШЕНИЕ

 

 

23.11.2016 г.

№ 133

 

 

О внесении изменения в Положение о порядке предоставления ежемесячной социальной выплаты лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Калуга», а также детям умерших лиц, замещавших указанные должности, утвержденное решением Городской Думы города Калуги от 25.01.2012 № 12

 

 

В соответствии со статьей 24 Устава муниципального образования «Город Калуга» Городская Дума города Калуги

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести следующее изменение в Положение о порядке предоставления ежемесячной социальной выплаты лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Калуга», а также детям умерших лиц, замещавших указанные должности, утвержденное решением Городской Думы города Калуги от 25.01.2012 № 12 (далее - Положение):

1.1. Раздел 6 Положения изложить в следующей редакции:

«6. Исчисление стажа, дающего право на ежемесячную социальную выплату.

6.1. При исчислении стажа муниципальной службы, дающего право на ежемесячную социальную выплату лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы, суммируются и учитываются следующие периоды работы (службы):

- для лиц, замещавших муниципальные должности, должности муниципальной службы (за исключением лиц, указанных в абзаце «е» подпункта 4 пункта 2.1 настоящего Положения), - все включаемые (засчитываемые) в него периоды работы (службы) (периоды замещения муниципальной должности на постоянной основе, периоды муниципальной службы, периоды работы на иных должностях, которые были в установленном порядке включены (засчитаны) в указанный стаж);

- для лиц, указанных в абзаце «е» подпункта 4 пункта 2.1 настоящего Положения, - периоды замещения муниципальной должности на постоянной основе, периоды муниципальной службы непосредственно в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Калуга». Периоды работы (службы) на иных должностях не учитываются.

6.2. Документами, подтверждающими стаж муниципальной службы, являются трудовая книжка, военный билет, справка военного комиссариата и иные документы соответствующих государственных органов, архивных учреждений, установленные законодательством.

6.3. В стаж муниципальной службы на основании решения комиссии могут засчитываться периоды замещения отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы муниципальным служащим для выполнения должностных обязанностей в соответствии с должностными обязанностями муниципального служащего. Периоды работы в указанных должностях в совокупности не должны превышать пяти лет.

Действие настоящего пункта не распространяется на лиц, указанных в абзаце «е» подпункта 4 пункта 2.1 настоящего Положения».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по правовому обеспечению местного самоуправления (Одиночников А.В.).

 

 

Глава городского самоуправления

города Калуги

 

А.Г.Иванов

 


Информация по документу
Читайте также