Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Смоленска от 01.12.2016 № 2860-адм

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 01.12.2016 № 2860-адм

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска

от 31.07.2013 N 1303-адм "О районных комиссиях города Смоленска по делам несовершеннолетних и защите их прав"

 

 

Руководствуясь законами Смоленской области от 04.09.2007 N 90-з "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав", от 31.03.2008 N 24-з "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", Уставом города Смоленска,

 

Администрация города Смоленска  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района города Смоленска, утвержденной постановлением Администрации города Смоленска от 31.07.2013 N 1303-адм "О районных комиссиях города Смоленска по делам несовершеннолетних и защите их прав":

1.1. Исключить из состава комиссии Родионова Владимира Николаевича, Степаненкову Любовь Николаевну.

1.2. Включить в состав комиссии Трусову Викторию Глебовну, специалиста I категории сектора сопровождения отдела семейного устройства Управления опеки и попечительства Администрации города Смоленска, членом комиссии.

2. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска разместить настоящее постановление на сайте Администрации города Смоленска.

3. Комитету по информационной политике Администрации города Смоленска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

 

И.о. Главы

города Смоленска                                                                              Д.Л. Платонов

 


Информация по документу
Читайте также