Расширенный поиск

Постановление Администрации города Пскова от 29.11.2016 № 1538

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 29.11.2016 N 1538

 

 

О внесении изменений в Постановление Администрации

города Пскова от 25.01.2016 N 45 "О Порядке формирования

Финансовым управлением Администрации города Пскова

информации для включения в реестр участников бюджетного

процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками

бюджетного процесса, в системе "Электронный бюджет"

 

 

В целях приведения Порядка формирования Финансовым управлением Администрации города Пскова информации для включения в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, в системе "Электронный бюджет" в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в Приложение "Порядок формирования финансовым управлением администрации города Пскова информации для включения в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, в системе "Электронный бюджет" к Постановлению Администрации города Пскова от 25 января 2016 г. N 45 "О Порядке формирования Финансовым управлением Администрации города Пскова информации для включения в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, в системе "Электронный бюджет" следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. В целях формирования Сводного реестра Финансовое управление осуществляет сбор и представление в Управление Федерального казначейства по Псковской области (далее - УФК по Псковской области) информации об организациях в соответствии с приложениями N N 1 - 2 к Порядку, утвержденному Приказом Министерства финансов Российской Федерации N 163н.";

2) в пунктах 9, 10, 11 слова "Отдел N 2" в соответствующем падеже исключить.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Администрации города Пскова                                      И.В.Калашников

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также