Расширенный поиск

Постановление Администрации города Пскова от 29.11.2016 № 1537

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 29.11.2016 N 1537

 

 

О внесении изменений в Постановление Администрации

города Пскова от 18.12.2013 N 3539 "Об утверждении Порядка

завершения операций по исполнению бюджета города Пскова

в текущем финансовом году"

 

 

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в Приложение "Порядок завершения операций по исполнению бюджета города Пскова в текущем финансовом году" к Постановлению Администрации города Пскова от 18.12.2013 N 3539 "Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета города Пскова в текущем финансовом году" следующие изменения:

1) в пункте 5:

а) в абзаце первом слова "отдел N 2 Управления Федерального казначейства по Псковской области (далее - УФК по Псковской области)" заменить словами "Управление Федерального казначейства по Псковской области (далее - УФК по Псковской области)";

б) в абзаце втором слова "Отдел N 2" исключить;

2) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. УФК по Псковской области в последний рабочий день текущего финансового года при наличии неиспользованного остатка средств на счете N 40116 перечисляет его на счет, открытый УФК по Псковской области в Отделении по Псковской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации на балансовом счете N 40204 "Средства местных бюджетов" (далее - счет N 40204).

Наличие остатка средств на счете N 40116 по состоянию на 1 января очередного финансового года не допускается.";

3) в пункте 11 слова "отдел N 2 УФК по Псковской области" в соответствующем падеже заменить словами "УФК по Псковской области" в соответствующем падеже;

4) в пункте 12:

а) в абзаце первом слова "счет, открытый УФК по Псковской области в Отделении по Псковской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации на балансовом счете N 40204 "Средства местных бюджетов" (далее - счет N 40204)" заменить словами "счет N 40204";

б) в абзаце втором слова "Отдел N 2" исключить.

2. Финансовому управлению Администрации города Пскова (Винт Т.Г.) довести настоящее Постановление до сведения главных распорядителей средств бюджета города Пскова.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Администрации города Пскова                                    И.В.Калашников

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также