Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 21.11.2016 № 930

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 21.11.2016                                                                                № 930

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 12 мая 2016 года № 304

"Об организации работы телефона "горячей линии" администрации

Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции"

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и в целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых администрацией Краснодарского края в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 года № 789-р "О мерах по противодействию коррупции в Краснодарском крае", постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 мая 2016 года № 304 "Об организации работы телефона "горячей линии" администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции" следующие изменения:

1) в разделе 2 "Прием обращений по телефону "горячей линии" и их обработка":

пункт 2.3 изложить в следующей редакции:

"2.3. Прием обращений по телефону "горячей линии" осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с аудиозаписью обращений (функция "автоответчик").

Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика составляет не более 5 минут.";

пункт 2.6 признать утратившим силу;

пункт 2.8 изложить в следующей редакции:

"2.8. Обращение, поступившее по телефону "горячей линии", без указания фамилии гражданина, направившего обращение, или почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, регистрируется в Журнале, но при этом ответ на обращение не дается.";

2) в пункте 3.4 раздела 3 "Организация работы телефона "горячей линии" слова "постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 июля 2009 года № 656 "О мониторинге восприятия уровня коррупции" заменить словами "постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 июля 2009 года № 656 "О мониторинге восприятия уровня коррупции в Краснодарском крае".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                   В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также