Расширенный поиск

Постановление Главы города г.Нижнего Новгорода от 01.12.2016 № 178-п

Глава города Нижнего Новгорода

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

01.12.2016                                                                   178-п

 

О назначении публичных слушаний

 

 

 

На основании статей 40, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 39 Устава города Нижнего Новгорода, Положения об организации и проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Нижнем Новгороде, принятого решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.06.2015 № 150, приказа департамента градостроительного   развития   территории   Нижегородской  области  от   12.05.2016 № 07-08/60 «О подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц Гончарова, Сухопутная, бульвар Заречный в Ленинском районе города Нижнего Новгорода», решения комиссии по подготовке правил землепользования и застройки Нижегородской области и иным вопросам землепользования и застройки Нижегородской области от 28.10.2016 (протокол № 28) постановляю:

1.  Назначить на 19 декабря 2016 года по адресу: город Нижний Новгород, Ленинский район, улица Сухопутная, дом 2 (инициатор - ООО «СТЭКОМ») публичные слушания:

1.1. В 18 часов 00 минут по документации по внесению изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц Гончарова, Сухопутная, бульвар Заречный в Ленинском районе города Нижнего Новгорода.

1.2. В 18 часов 30 минут публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для территориальной зоны среднеэтажной жилой застройки 5-10 этажей Ж-5, зоны многоэтажной жилой застройки более 10 этажей Ж-6, в части уменьшения  минимального отступа от красной линии до зданий, строений, сооружений:

от красной линии по улице Сухопутная до объекта № 1 (по генплану) - без отступа от красной линии;

от красной линии по бульвару Заречный до объекта № 1 (по генплану) - без отступа от красной линии;

от красной линии по улице Сухопутная до объекта № 2 (по генплану) - 1 метр в целях реализации решений документации по внесению изменений в проект планировки и межевания территории в границах улиц Гончарова, Сухопутная, бульвар Заречный в Ленинском районе города Нижнего Новгорода.

2. Определить следующие места, даты и время ознакомления с материалами к публичным слушаниям по проекту и вопросу, указанным в пункте 1 настоящего постановления:

город Нижний Новгород, Ленинский район, проспект Ленина, дом 46, (здание администрации Ленинского района, на информационных стендах) - со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения слушаний с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00;

город Нижний Новгород, Канавинский район, Московское шоссе, дом 17, корпус 1, офис 19 - со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения слушаний по вторникам с 10.00 до 12.00 и четвергам с 13.00 до 15.00.

3. Замечания и предложения по проекту и вопросу, указанным в пункте 1 настоящего постановления, направлять по адресам:

603076, город Нижний Новгород, Ленинский район, пр. Ленина, дом 46, электронная почта: lenadm@admgor.nnov.ru (администрация Ленинского района города Нижнего Новгорода) - со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний;

603116, город Нижний Новгород, Канавинский район, Московское шоссе, дом 17, корпус 1, офис 19, электронная почта: stekom@bk.ru - со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний.

4.   Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в Ленинском районе города Нижнего Новгорода:

4.1.   Обеспечить проведение публичных слушаний по проекту и вопросу, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

4.2.   Осуществить информирование заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний путем размещения проектных материалов по проекту и вопросу, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в местах ознакомления с материалами к публичным слушаниям, указанных в пункте 2 настоящего постановления.

5.   Направить настоящее постановление в администрацию города Нижнего Новгорода (Белов С.В.) для опубликования в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород» в срок до 02.12.2016.

6.   Управлению по связям с общественностью и СМИ городской Думы города Нижнего Новгорода (Полевая М.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте городской Думы города Нижнего Новгорода в информационно-коммуникационной сети Интернет (www.gorduma.nnov.ru) в срок до 02.12.2016.

7. Управлению по обеспечению деятельности городской Думы города Нижнего Новгорода (Пугаева И.В.) в течение двух рабочих дней со дня издания настоящего постановления направить его в департамент градостроительного развития территории Нижегородской области и депутатам округа, на территории

 

которого проводятся публичные слушания по проекту и вопросу, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

 

 

 

 

Глава города

                          И.Н. Карнилин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также