Расширенный поиск

Постановление Главы города г.Нижнего Новгорода от 01.12.2016 № 177-п

Глава города Нижнего Новгорода

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

01.12.2016                                                                   177-п

 

О назначении публичных слушаний

 

На основании статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 39 Устава города Нижнего Новгорода, Положения об организации и проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Нижнем Новгороде, принятого решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.06.2015 № 150, решения комиссии по подготовке правил землепользования и застройки Нижегородской области и иным вопросам землепользования и застройки Нижегородской области от 28.10.2016 (протокол № 28) постановляю:

1.       Назначить на 13 декабря 2016 года в 18 часов 00 минут по адресу: город Нижний Новгород, Сормовский район, улица Котова, дом 2 (здание общественно-досугового центра «Надежда», актовый зал) (инициатор - Спиридонова К.И.) публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для территориальной зоны индивидуальной усадебной жилой застройки Ж-1А, в части: увеличения максимального процента застройки в границах земельного участка - до 25% для строительства индивидуального жилого дома; уменьшения минимального отступа от красной линии со стороны проезда, расположенного вдоль западной границы земельного участка с кадастровым номером 52:18:0010281:120 до зданий, строений, сооружений – без отступа от красной линии при осуществлении нового строительства, для строительства индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 52:18:0010281:120, расположенном по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Кима, д. 169.

2.       Определить следующее место, дату и время ознакомления с материалами к публичным слушаниям по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления:

город Нижний Новгород, Сормовский район, бульвар Юбилейный, дом 12 (здание администрации Сормовского района города Нижнего Новгорода, на информационных стендах) со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения слушаний с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, по  пятницам с 09.00 до 17.00.

3. Замечания и предложения по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направлять по адресам:

603003, город Нижний Новгород, Сормовский район, бульвар Юбилейный, дом 12, электронная почта: sormovo-info@admgor.nnov.ru - со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний;

603000, город Нижний Новгород, Ленинский район, улица Даргомыжского, д. 23, корпус 3, квартира 52, электронная почта: oksana.spiridonova.08@gmail.com со дня опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний.

4.     Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в Сормовском районе города Нижнего Новгорода:

4.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления.

4.2. Осуществить информирование заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний путем размещения проектных материалов по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, в месте ознакомления с материалами к публичным слушаниям, указанном в пункте 2 настоящего постановления.

5. Направить настоящее постановление в администрацию города Нижнего Новгорода (Белов С.В.) для опубликования в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород» в срок до 02.12.2016.

6. Управлению по связям с общественностью и СМИ городской Думы города Нижнего Новгорода (Полевая М.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте городской Думы города Нижнего Новгорода в информационно-коммуникационной сети Интернет (www.gorduma.nnov.ru) в срок до 02.12.2016.

7. Управлению по обеспечению деятельности городской Думы города Нижнего Новгорода (Пугаева И.В.) в течение двух рабочих дней со дня издания настоящего постановления направить его в департамент градостроительного развития территории Нижегородской области и депутатам округа, на территории которого проводятся публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления.

 

 

 

 

Глава города

                          И.Н. Карнилин

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также