Расширенный поиск

Постановление Администрации города Челябинска Челябинской области от 29.10.2016 № 507-п

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28.10.2016 г. N 507-п

   г. Челябинск

 

О внесении изменения

в постановление

Администрации города Челябинска

от 19.01.2016 N 9-п

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", Законами Челябинской области от 23.10.2014 N 36-ЗО "Об организации социального обслуживания граждан в Челябинской области", от 22.12.2005 N 441-ЗО "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по социальному обслуживанию граждан и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", постановлением Правительства Челябинской области от 21.10.2015 N 546-П "Об утверждении порядков предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг", решением Челябинской городской Думы от 31.10.2006 N 16/12 "О принятии к исполнению передаваемых государственных полномочий по социальному обслуживанию населения и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 19.01.2016 N 9-п "Об утверждении Порядка осуществления государственных полномочий по социальному обслуживанию граждан в городе Челябинске" следующее изменение, изложив подпункт 3 пункта 4 приложения к постановлению в следующей редакции:

"3) составление индивидуальной программы предоставления социальных услуг гражданам, в том числе несовершеннолетним, признанным нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях дневного пребывания и одиноким или одиноко проживающим гражданам старше 18 лет, несовершеннолетним и их родителям (законным представителям), находящимся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации, признанными нуждающимися в социальном обслуживании в форме социального обслуживания на дому;".

2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 9 "Социальная политика" нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города Челябинска Котову Н.П.

 

 

Глава города Челябинска        Е.Н. Тефтелев

 

 


Информация по документу
Читайте также