Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Мордовия от 26.12.2016 № 633

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 26 декабря 2016 года № 633

г.Саранск

 

Утратило силу - Постановление

Правительства Республики Мордовия

от 18.01.2017 № 18

 

О предоставлении бюджетных инвестиций

обществу с ограниченной ответственностью

«Корпорация развития Республики Мордовия»

 

 

В соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 17 Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 12 мая 2014 г. № 207, Правительство Республики Мордовия

 

постановляет:

 

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Корпорация развития Республики Мордовия» бюджетные инвестиции за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия в сумме 300 000 000 (триста миллионов) рублей в целях реализации социально значимых проектов и/или мероприятий или содействия в реализации социально значимых проектов и/или мероприятий Республики Мордовия, в том числе проектов и/или мероприятий в рамках Республиканской целевой программы развития Республики Мордовия на 2013 – 2018 годы с последующей передачей в собственность Республики Мордовия доли в уставном капитале указанного общества номинальной стоимостью 300 000 000 (триста миллионов) рублей, при условии утверждения в Законе Республики Мордовия от 22 декабря 2015 г. № 89-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2016 год» бюджетных ассигнований на предоставление бюджетных инвестиций на цели, указанные в настоящем пункте.

2. Определить в качестве главного распорядителя бюджетных средств Государственный комитет имущественных и земельных отношений Республики Мордовия.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Правительства

Республики Мордовия В. Сушков


Информация по документу
Читайте также