Расширенный поиск

Постановление Правительства Свердловской области от 30.12.1993 № 360-п

 

Утратило силу - Постановление Правительства Свердловской области

 от 30.07.2004 № 714-ПП

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 1993 г. N 360-п

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ N 757 ОТ 10.08.93

"О РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР ПО ЗАЩИТЕ

ПРАВА ГРАЖДАН РОССИИ НА УЧАСТИЕ В ПРИВАТИЗАЦИИ"

 

(В редакции Постановления Правительства Свердловской области от 24.01.1994 № 14-п)

 

В целях защиты права граждан на приобретение в собственность государственного и муниципального имущества и во исполнение Постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации N 757 от 10.08.93, постановляю:

1. Главам администраций городов и районов обеспечить государственную регистрацию в 10-дневный срок с момента подачи необходимых документов:

- товариществ (акционерных обществ), создаваемых при участии не менее, чем 1/3 членов трудового коллектива предприятия (подразделения) для участия в его приватизации;

- акционерных обществ открытого типа, создаваемых по решению соответствующих комитетов по управлению государственным имуществом в процессе приватизации и их подразделений;

- создаваемых инвестиционных фондов.

2. Финансовому управлению Свердловской области (Червяков В.Ю.) ускорить проверку документов и регистрацию выпуска акций акционерных обществ, создаваемых в процессе приватизации государственных и муниципальных предприятий.

3.  (В редакции Постановления Правительства Свердловской области от 24.01.1994 № 14-п)

4. Комитетам по управлению имуществом, главам администраций городов и районов в месячный срок обеспечить выделение помещений чековым инвестиционным фондам социальной защиты за счет площадей, находящихся в оперативном управлении соответствующих органов государственного управления (местного самоуправления) и рассматривать их в качестве социально значимых арендаторов, которым предоставляются льготы в соответствии с Временным положением "О порядке сдачи в аренду нежилых помещений, зданий, сооружений государственной собственности на территории Свердловской области".

 

И.о. главы администрации

В.Г.ТРУШНИКОВ

 


Информация по документу
Читайте также