Расширенный поиск

Постановление Главы Администрации Белгородской области от 06.05.1992 № 216

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 6 мая 1992 г.                                                                                 N 216

 

 

О РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Список изменяющих документов

(с изм., внесенными постановлением главы администрации

Белгородской области от 17.01.1996 N 8-р)

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 04.01.1992 N 12 "Об особенностях регулирования цен на продукцию топливно-энергетического комплекса" и в соответствии с положением "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую потребителям, расположенным на территории Российской Федерации на 1992 год", утвержденным министерством топлива и энергетики Российской Федерации от 17.01.1992, N 37-01 по согласованию с министерством экономики и финансов Российской Федерации, постановляю:

 

1. Образовать при администрации области постоянно действующую региональную энергетическую комиссию, являющуюся межведомственным органом, регулирующим процессы развития энергетики в регионе, координирующим отношения между производителями, поставщиками и потребителями энергии в целях экономного и упорядоченного ее расходования.

 

2. Региональной энергетической комиссии руководствоваться в своей работе Законами Российской Федерации, Указами Президента России, постановлениями правительства России и комитета цен при министерстве экономики Российской Федерации, решениями Федеральной энергетической комиссии, решениями областного Совета народных депутатов в пределах его компетенции, постановлениями и распоряжениями главы администрации области, а также положением о комиссии, представленным в приложении N 1.

 

3. Утвердить "Положение о региональной энергетической комиссии Белгородской области" согласно приложению N 1 (не приводится).

 

4. Председателем комиссии назначить заместителя Главы администрации области Гойхбарга М.Я., заместителем председателя комиссии - директора предприятия энергонадзора производственного объединения "Белгородэнерго" Казачука О.Н.

 

5. Утвердить состав Региональной энергетической комиссии согласно приложению N 2 (не приводится).

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Гойхбарга М.Я.

 

7. В связи с принятием настоящего постановления считать утратившими силу распоряжения Главы администрации N 18 от 20.12.1991 "О создании Региональной энергетической комиссии", N 67 от 17.01.1992 "О частичном изменении состава Региональной энергетической комиссии".

 

 

    Глава администрации

    Белгородской области                                                     В.БЕРЕСТОВОЙ


Информация по документу
Читайте также