Расширенный поиск

Постановление Губернатора Мурманской области от 06.02.2017 № 13-ПГ

ГУБЕРНАТОР

МУРМАНСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.02.2017                                                                          № 13-ПГ

Мурманск

 

Утратило силу - Постановление Губернатора Мурманской области

от 26.12.2017 № 159-ПГ

 

О внесении изменений в составы комиссий по постановке граждан

на воинский учет

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:

внести в составы комиссий по постановке граждан на воинский учет муниципальных образований город Мурманск, Ковдорский, Кольский, Печенгский и Терский районы, утвержденные постановлением Губернатора Мурманской области от 28.12.2016 № 184-ПГ, следующие изменения:

1. Включить:

1.1. В основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования город Мурманск Ольшанскую Дарью Владимировну – врача-дерматовенеролога ГОАУЗ "Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи".

1.2. В основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Ковдорский район Еремееву Ольгу Юрьевну – врача-терапевта военного комиссариата (Кандалакшского и Ковдорского районов, города Полярные Зори Мурманской области) (врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет).

1.3. В резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Ковдорский район Косабуко Игоря Алексеевича – врача-терапевта филиала ГОАУЗ "Мончегорская центральная районная больница" - Ковдорская больница (врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет).

1.4. В основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Кольский район Пономаренко Валентину Петровну – врача-терапевта ГОБУЗ "Кольская центральная районная больница" (врач-терапевт).

1.5. В резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Кольский район Пономаренко Валентину Петровну – врача-терапевта ГОБУЗ "Кольская центральная районная больница" (врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет).

1.6. В резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Печенгский район:

- Никитина Антона Александровича – начальника отделения военного комиссариата (Печенгского района Мурманской области) (секретарь комиссии);

- Мельникову Кристину Георгиевну – помощника начальника отделения военного комиссариата (Печенгского района Мурманской области) (специалист по профессиональному психологическому отбору).

1.7. В основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Терский район Голубеву Надежду Викторовну – старшего помощника начальника отделения военного комиссариата (Терского района Мурманской области) (специалист по профессиональному психологическому отбору).

2. Исключить:

2.1. Из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования город Мурманск Долганову Г.Г.

2.2. Из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Ковдорский район Косабуко И.А.

2.3. Из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Ковдорский район Хайло М.А.

2.4. Из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Кольский район Бранчука А.В.

2.5. Из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Кольский район Бранчука А.В.

2.6. Из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Печенгский район Варюхину Е.В. и  Никитина А.А. 

2.7. Из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Терский район Кузнецову М.С.

 

 

Губернатор

Мурманской области                   М. Ковтун


Информация по документу
Читайте также