Расширенный поиск

Постановление Правительства Оренбургской области от 11.08.2017 № 591-п

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

11.08.2017                                      г. Оренбург                                       № 591-п

 

Утратило силу - Постановление

 Правительства Оренбургской области

от 14.12.2017 № 910-п

 

Об утверждении проекта планировки территории, содержащего

в своем составе проект межевания, для строительства

линейного объекта регионального значения «Автомобильная

дорога Первомайское–граница Республики Казахстан

в Соль-Илецком районе Оренбургской области»

 

В соответствии со статьями 26 и 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 18 Закона Оренбургской области от 16 марта 2007 года № 1037/233-IV-ОЗ «О градостроительной деятельности на территории Оренбургской области», с распоряжением министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области от 28 марта 2016 года № 9-р «О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта регионального значения «Автомобильная дорога Первомайское–граница Республики Казахстан в Соль-Илецком районе Оренбургской области»:

1. Утвердить проект планировки территории, содержащий в своем составе проект межевания, для строительства линейного объекта регионального значения «Автомобильная дорога Первомайское–граница Республики Казахстан в Соль-Илецком районе Оренбургской области» (далее – проект).

2. Министерству строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области (Полухин А.В.) в семидневный срок со дня утверждения проекта обеспечить его передачу главе муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области для официального опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования (при наличии) в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области Балыкина С.В.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Губернатор                                                    Ю.А.Берг


Информация по документу
Читайте также