Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 20.11.2017 № 882

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 20.11.2017                                        N 882

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

Краснодарского края от 26 июля 2005 года № 681 "Об учреждении звания

"Заслуженный активист ветеранского движения Кубани"

 

В соответствии с пунктом "д" статьи 5 Устава Краснодарского края, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2016 года № 1506 "О соглашениях, заключаемых Министерством финансов Российской Федерации с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации (руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации, и мерах ответственности за невыполнение субъектом Российской Федерации обязательств, возникающих из указанных соглашений", а также в связи с изменениями в структуре высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края - администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края и в целях совершенствования организации деятельности постановляю:

1. Утвердить изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 26 июля 2005 года № 681 "Об учреждении звания "Заслуженный активист ветеранского движения Кубани" согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 26 июля 2005 года № 681 "Об учреждении звания "Заслуженный активист ветеранского движения Кубани" следующие изменения:

1) подпункт 2 пункта 3 признать утратившим силу;

2) пункт 7 приложения № 1 изложить в следующей редакции:

"7. Лицам, удостоенным Звания, вручаются нагрудный знак и удостоверение к нему.".

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением пункта 2, который вступает в силу с 1 января 2018 года.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев

 

 

 

 

 

Приложение

 

Утверждены

постановлением

главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

от 20.11.2017  № 882

 

ИЗМЕНЕНИЯ

в постановление главы администрации

Краснодарского края от 26 июля 2005 года № 681

"Об учреждении звания "заслуженный активист

ветеранского движения Кубани"

 

1. В пункте 3:

1) слова "Управлению по бухгалтерскому учету и отчетности - централизованной бухгалтерии администрации Краснодарского края (Акулова)" заменить словами "Управлению делами администрации Краснодарского края (Щепановский)";

2) подпункт 2 дополнить словами "с учетом сумм налогов и иных обязательных платежей, подлежащих удержанию из указанного вознаграждения".

2. В пункте 4 слово "Свеженец" заменить словом "Копайгородский".

3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Ю.А. Бурлачко.".

4. В приложении № 1:

1) по тексту слова "управление по работе с политическими партиями, общественными объединениями и межнациональным отношениям департамента внутренней политики администрации Краснодарского края" в соответствующих падежах заменить словами "департамент внутренней политики администрации Краснодарского края" в соответствующих падежах;

2) в пункте 7:

после слова "рублей" дополнить словами "с учетом сумм налогов и иных обязательных платежей, подлежащих удержанию из указанного вознаграждения";

дополнить абзацами следующего содержания:

"Выплата производится в месячный срок после принятия главой администрации (губернатором) Краснодарского края постановления о присвоении звания "Заслуженный активист ветеранского движения Кубани":

путем перечисления денежных средств на платежную карту при наличии открытого лицевого счета в кредитной организации и представлении сведений о номере лицевого счета;

в случае отсутствия открытого лицевого счета в кредитной организации - наличными денежными средствами в управлении по бухгалтерскому учету, отчетности, организации государственных закупок и ведомственного контроля в управлении делами администрации Краснодарского края.".

 

 

Заместитель директора

департамента внутренней политики

администрации Краснодарского края,

начальник управления по взаимодействию

с институтами гражданского общества                                                                        П.В. Халанский


Информация по документу
Читайте также