Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 20.11.2017 № 881

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 20.11.2017                                        N 881

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 13 января 2011 года № 5

"О создании департамента информатизации и связи Краснодарского края и о внесении

изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора)

Краснодарского края"

 

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", а также в целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 апреля 2013 года № 426 "О мерах по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений на территории Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 января 2011 года № 5 "О создании департамента информатизации и связи Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края" следующие изменения:

1) раздел 2 "Основные задачи департамента" дополнить пунктами 2.9 и 2.10 следующего содержания:

"2.9. Организация разработки и реализация мер, а также государственных программ Краснодарского края в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений (в части имеющейся компетенции).

2.10. Организация выполнения юридическими и физическими лицами требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в собственности Краснодарского края или в ведении департамента (в части имеющейся компетенции).";

2) в разделе 3 "Функции департамента":

абзац первый пункта 3.4 изложить в следующей редакции:

"3.4. В рамках реализации региональной политики в сфере использования информационно-коммуникационных технологий при предоставлении государственных услуг, осуществлении государственных функций выполняет следующие функции:";

в подпункте 3.10.6 пункта 3.10 слова "Подготовку проектов" заменить словами "Разработку и утверждение".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить опубликование (размещение) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление его на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также