Расширенный поиск

Постановление Правительства Магаданской области от 19.10.2017 № 899-пп

Постановление Правительства Магаданской области от 19 октября 2017 г. N 899-пп

"О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 21 февраля 2013 г. N 130-па"

 

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 21 февраля 2013 г. N 130-па "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", в том числе в многофункциональных центрах, на территории Магаданской области" следующие изменения:

в Перечне государственных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу "одного окна", в том числе МФЦ, органами исполнительной власти Магаданской области, утвержденного указанным постановлением:

- раздел "Департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области" изложить в следующей редакции:

 

"Департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области

 

5. Предоставление выписки из государственного лесного реестра.

5.1. Предоставление лесных участков в безвозмездное пользование.

5.2. Предоставление лесных участков в постоянное (бессрочное) пользование.

5.3. Предоставление гражданам земельных участков из состава земель лесного фонда, находящихся в государственной собственности и расположенных на территории Магаданской области, в соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2016 г. N 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

5.4. Прием следующих документов:

- отчетов об использовании лесов;

- отчетов об охране лесов от пожаров;

- отчетов о защите лесов;

- отчетов об охране лесов от загрязнения и иного негативного воздействия;

- отчетов о воспроизводстве лесов и лесоразведении;

- проектов освоения лесов, деклараций об использовании земельных участков для граждан, заключивших договор безвозмездного пользования земельным участком в рамках реализации Федерального закона от 01 мая 2016 г. N 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации";

- лесных деклараций.

5.5. Заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.";

- раздел "Министерство государственно-правового развития Магаданской области" дополнить пунктом 11.1 следующего содержания:

"11.1. Выдача документа (повторного свидетельства, справки), подтверждающего факт государственной регистрации акта гражданского состояния в случае, предусмотренном статьей 9 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния".";

- раздел "Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области" дополнить пунктом 15.1 следующего содержания:

"15.1. Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной собственности Магаданской области в рамках Федерального закона от 01 мая 2016 г. N 119-ФЗ.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор Магаданской области                                        В. Печеный

 


Информация по документу
Читайте также