Расширенный поиск

Постановление Правительства Магаданской области от 19.10.2017 № 898-пп

Постановление Правительства Магаданской области от 19 октября 2017 г. N 898-пп

"О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 19 февраля 2015 г. N 121-пп"

 

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 19 февраля 2015 г. N 121-пп "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена" следующие изменения:

в Порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденном указанным постановлением:

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Корректирующий коэффициент для расчета арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и порядок его определения устанавливаются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований Магаданской области в соответствии с основными принципами определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 2582 "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации".";

- пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Размер арендной платы за использование земельных участков, предоставленных для размещения объектов, предусмотренных подпунктом 2 статьи 49 Земельного кодекса Российской Федерации, рассчитывается в соответствии со ставками арендной платы либо методическими указаниями по ее расчету, утвержденными Министерством экономического развития Российской Федерации для соответствующих целей в отношении земельных участков, находящихся в федеральной собственности.";

- пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Арендная плата за использование земельных участков в случаях, установленных подпунктами 20, 24, 25, 29 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, рассчитывается в размере 2% от кадастровой стоимости земельных участков.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор Магаданской области                                        В. Печеный

 


Информация по документу
Читайте также