Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 06.12.2017 № 945

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

 КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 06.12.2017                                                                № 945

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора)

Краснодарского края от 16 декабря 2016 года № 1045 "Об утверждении

предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой

гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях

Краснодарского края на 2017 год"

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400 "О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации", распоряжениями Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2014 года № 2222-р и от 19 ноября 2016 года № 2464-р постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 декабря 2016 года № 1045 "Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Краснодарского края на 2017 год" следующие изменения:

1) в пункте 99 таблицы № 1 цифры "23,5" заменить цифрами "6,5";

2) пункт 99 таблицы № 2 изложить в следующей редакции:

 

"

99

Темижбекское сельское поселение

решение Темижбекского сельского поселения от 27 октября 2017 года № 1 "Об отмене решения Совета Темижбекского сельского поселения Кавказского района от 17 апреля 2017 года № 1 "Об обращения к главе администрации (губернатору) Краснодарского края В.И. Кондратьеву"

набор коммунальных услуг и тип благоустройства, которому соответствует значение предельного индекса, - газоснабжение природным сетевым газом на пищеприготовление, холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, централизованное горячее водоснабжение и отопление

прогнозные темпы изменения тарифов на коммунальные услуги <1)>

нормативы потребления коммунальных услуг <2)>

численность населения, изменение размера платы для которого равно установленному предельному индексу, - 997 чел.

доля населения, изменение размера платы за коммунальные услуги в отношении которого равно установленному предельному индексу, в общей численности населения на территории муниципального образования - 0,2 и Краснодарского края - 0,0002

".

 

2. Определить, что предельный (максимальный) индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, установленный в настоящем постановлении, применяется с 1 июля 2017 года.

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев

 

 


Информация по документу
Читайте также