Расширенный поиск

Постановление Правительства Тюменской области от 27.09.2017 № 470-П

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 сентября 2017 г.

470-п

г. Тюмень

О внесении изменений в постановление от 16.04.2014 № 162-п

 

 

 

В постановление Правительства Тюменской области от 16.04.2014 № 162-п «Об установлении дополнительных мер стимулирования работников образовательных организаций» внести следующие изменения:

1. Абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:

«1. Учредить премии Губернатора Тюменской области, которые присуждаются победителям и призерам ежегодного областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области» в соответствии с его итогами, в размере (с учетом налога на доходы физических лиц):».

2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Установить, что по решению Губернатора Тюменской области педагогическим работникам образовательных организаций, успешно работающим с талантливыми детьми и подготовившим победителей или призеров олимпиад всероссийского или международного уровня, выпускников, набравших сто баллов по результатам единого государственного экзамена, выплачивается единовременное денежное поощрение в соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области.».

3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Финансирование расходов, связанных с осуществлением мер стимулирования работников образовательных организаций, обеспечивается за счет средств областного бюджета, предусмотренных на реализацию государственной программы Тюменской области развития образования и науки.».

 

 

Губернатор области                                                                              В.В. Якушев


Информация по документу
Читайте также