Расширенный поиск

Постановление Правительства Тюменской области от 24.07.2017 № 368-п

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24 июля 2017 г.

368-п

г. Тюмень

О внесении изменений в постановление от 01.06.2009

№ 146-п

 

 

 

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 01.06.2009 № 146-п "Об утверждении Положения о Главном управлении строительства Тюменской области» внести следующие изменения:

1. Пункт 2.26 изложить в следующей редакции:

«2.26. Обеспечение подготовки схемы территориального планирования Тюменской области и региональных нормативов градостроительного проектирования.

В случаях, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации, принятие решения о подготовке документации по планировке территории и обеспечение подготовки документации по планировке территории, а также обеспечение выполнения инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории.».

2. Дополнить пунктом 2.31.8 следующего содержания:

«2.31.8. Направление в федеральный орган исполнительной власти (его территориальные органы), уполномоченный Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, документов (содержащихся в них сведений) для внесения в Единый государственный реестр недвижимости в случаях установления или изменений границ между Тюменской областью и субъектами Российской Федерации, имеющими общую границу с Тюменской областью, границ муниципальных образований Тюменской области.».

 

 

Губернатор области                                                                              В.В. Якушев


Информация по документу
Читайте также