Расширенный поиск

Закон Ивановской области от 28.12.2017 № 109-ОЗ

 

ЗАКОН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

О внесении изменений в Закон Ивановской области

«О городском и сельских поселениях

в Заволжском муниципальном районе»

 

 

Принят Ивановской областной Думой 21 декабря 2017 года

 

Настоящий Закон принят в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях описания границы Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района Ивановской области.

 

Статья 1.

 

Внести в Закон Ивановской области от 25.02.2005 № 39-ОЗ «О городском и сельских поселениях в Заволжском муниципальном районе» (в действующей редакции) следующие изменения:

1) статью 2 изложить в следующей редакции:

«Статья 2.

 

Утвердить графическое отображение прохождения границ поселений на картографическом материале согласно приложению 1 к настоящему Закону.

Утвердить описание границы Заволжского городского поселения согласно приложению 2 к настоящему Закону.»;

2) считать приложение к Закону приложением 1 к Закону;

3) дополнить Закон приложением 2 следующего содержания:

«Приложение 2

к Закону Ивановской области

«О городском и сельских поселениях в Заволжском муниципальном районе» от 25.02.2005 № 39-ОЗ

 

Описание границы Заволжского городского поселения

 

Граница Заволжского городского поселения с Междуреченским сельским поселением Заволжского муниципального района Ивановской области общей протяженностью 23,8 км начинается от смежества сельскохозяйственного производственного кооператива (далее - СПК) «Пригородное» с землями деревни Платково.

Граница идет ломаной линией общим направлением на юго-восток следующим образом: в Заволжском городском поселении 0,6 км по землям общего пользования, 0,4 км по землям, используемым жителями г. Заволжска под гаражи, 0,45 км по землям, используемым жителями г. Заволжска под хозяйственные сараи, незначительное расстояние в 0,04 км по землям, используемым жителями г. Заволжска под гаражи, далее - 2,73 км, огибая городское кладбище, по землям общего пользования, 0,16 км по землям, используемым жителями г. Заволжска под гаражи, 1,03 км по землям городской застройки, 0,17 км по участку земли, используемому жителями г. Заволжска под огороды, незначительное расстояние в 0,02 км по землям Заволжского участкового лесничества ОГКУ «Заволжское лесничество» (хозяйственные постройки) до полосы отвода автодороги Заволжск - Островское и пересекает ее на протяжении 0,04 км. Далее граница идет 0,64 км по землям общего пользования. Затем - по границе земель индивидуальной жилой застройки Орлова В.Р. 0,2 км до пересечения с полосой отвода автодороги Заволжск - Заречный, пересекает ее на протяжении 0,05 км и далее следует 0,30 км по южной границе полосы отвода этой дороги до границы земельного участка автостанции. Далее проходит по его границам 0,05 км, 0,26 км по землям городской застройки, соприкасается с землями муниципального образования «Заволжский муниципальный район Ивановской области» и следует далее 2,27 км по землям общего пользования до уреза воды реки Волга. Со стороны Междуреченского сельского поселения проходит по землям сельскохозяйственных угодий СПК «Пригородное», деревни Платково, снова по землям СПК «Пригородное», по западной границе полосы отвода автодороги Заволжск - Островское, далее - по северной границе СПК «Пригородное», по северной и западной границе садоводческого некоммерческого товарищества (далее - СНТ) ОАО ЗХЗ им. Фрунзе, по западной границе СПК «Пригородное», по южной границе СНТ № 1 при обществе инвалидов, границе земель СПК «Пригородное», открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» - филиала «Ивэнерго», по северной границе полосы отвода автодороги Заволжск - Заречный, пересекает ее и далее - по границе земель запаса, СНТ № 22, снова по границе земель запаса, землям общего пользования и садоводческого товарищества, по границе 115 лесного квартала Заволжского участкового лесничества ОГКУ «Заволжское лесничество».

Далее граница между поселениями идет по левому берегу реки Волга в северо-западном направлении со стороны города по землям общего пользования 2,72 км, по землям общества с ограниченной ответственностью «Заволжская компания» 1,46 км, землям общего пользования 1,7 км и далее - 3,15 км по землям общего пользования.

Затем граница поворачивает на северо-восток и ломаной линией проходит 1,71 км по землям общего пользования, 0,11 км по землям автозаправочной станции до полосы отвода автодороги Кострома - Заволжск, пересекает ее расстоянием 0,07 км, поворачивает на юго-восток и идет по северо-восточной границе полосы отвода этой дороги 1,07 км, меняет направление и ломаной линией идет на восток 0,34 км по землям Заволжского филиала ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» и 1,59 км по землям общего пользования. В Междуреченском сельском поселении граница проходит по границе земель СПК «Пригородное», коллективного сада № 27, СПК «Чегановский», снова СПК «Пригородное» до границы деревни Платково.».

 

Статья 2.

 

Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Временно исполняющий обязанности Губернатора

Ивановской области

 

 

С.С. Воскресенский

 

г. Иваново

28 декабря 2017 г.

№ 109-ОЗ

 


Информация по документу
Читайте также