Расширенный поиск

Постановление Правительства Орловской области от 27.12.2017 № 555

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

27 декабря 2017 г. № 555

г. Орёл

 

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Орловской области от 19 декабря

2011 года № 439 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения

(дубликата разрешения), переоформления разрешения

 на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа

 легковым такси на территории Орловской области и Порядка ведения

 реестра выданных разрешений

на осуществление деятельности по перевозке пассажиров

и багажа легковым такси на территории

Орловской области»

 

 

В целях приведения нормативной правовой базы Орловской области в актуальное состояние, а также совершенствования мер по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области Правительство Орловской области постановляет:

1.  Внести в постановление Правительства Орловской области от 19 декабря 2011 года № 439 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения (дубликата разрешения), переоформления разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области и Порядка ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области» следующие изменения:

1)  пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2.  Выдача разрешения (дубликата разрешения) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области осуществляется на платной основе.

Порядок определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области утверждается нормативным правовым актом Правительства Орловской области.

Переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области осуществляется на безвозмездной основе.»;

2)  пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4.  Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области А.В. Мишанова.».

2.  Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области А.В. Мишанова.

 

 

Исполняющий обязанности временно исполняющего обязанности

Председателя Правительства Орловской области       А.Ю. Бударин

 


Информация по документу
Читайте также