Расширенный поиск

Постановление Правительства Орловской области от 27.12.2017 № 554

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

27 декабря 2017 г. № 554

г. Орёл

 

Об утверждении Порядка определения

платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения

на осуществление деятельности по перевозке пассажиров

и багажа легковым такси на территории

Орловской области

 

 

На основании части 8 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 года № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановления Правительства Орловской области от 19 декабря 2011 года № 439 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения (дубликата разрешения), переоформления разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области и Порядка ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области» Правительство Орловской области постановляет:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области.

2.  Признать утратившими силу:

постановление Правительства Орловской области от 25 июня 2015 года № 298 «Об утверждении Порядка определения платы за выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области»;

постановление Правительства Орловской области от 12 февраля 2016 года № 38 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 25 июня 2015 года № 298 «Об утверждении Порядка определения платы за выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области».

3.  Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области А.В. Мишанова.

 

 

Исполняющий обязанности временно исполняющего обязанности

Председателя Правительства Орловской области       А.Ю. Бударин

 

 

 

Приложение

 к постановлению

Правительства Орловской области

от 27 декабря  2017 г. № 554

 

 

 

ПОРЯДОК

определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области

 

1. Порядок определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области разработан в соответствии с частью 8 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 года № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Выдача разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области (далее также – разрешение) производится на платной основе.

3. Плата за выдачу разрешения, дубликата разрешения определяется в размере, равном 50 процентам размера предусмотренной подпунктом 92 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации государственной пошлины за предоставление лицензии.

4. Денежные средства за выдачу разрешения, дубликата разрешения зачисляются в доход областного бюджета.


Информация по документу
Читайте также