Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 22.01.2018 № 17-п

 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 22 января 2018 г.

№ 17-п

 

 

О выделении финансовых средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области для проведения выплат за отчужденных свиней и изъятую продукцию свиноводства на территории Суровикинского  муниципального района Волгоградской области

 

 

В соответствии со статьей 19 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 г. № 4979-1 "О ветеринарии", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2006 г. № 310 "Об отчуждении животных и изъятии продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных", постановлениями Администрации Волгоградской области от 09 июня 2008 г. № 10-п "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Волгоградской области", от 27 июля 2009 г. № 265-п "Об утверждении Порядка организации и проведения отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных на территории Волгоградской области" и постановлением Губернатора Волгоградской области от 08 декабря 2017 г. № 829 "Об установлении карантина и ограничительных мероприятий по африканской чуме свиней на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области" Администрация Волго-градской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Комитету финансов Волгоградской области выделить комитету сельского хозяйства Волгоградской области 17916,5036 тысублей из областного бюджета за счет средств резервного фонда Администрации Волгоградской области на возмещение ущерба, понесенного гражданами и юридическими лицами при отчуждении свиней и изъятии продуктов свиноводства в соответствии с постановлением Администрации Волго-градской области от 08 декабря 2017 г. № 634-п "Об отчуждении свиней, изъятии продуктов свиноводства и возмещении ущерба, причиненного в результате проведенного отчуждения свиней и изъятия продуктов свиноводства на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                  А.И.Бочаров

 


Информация по документу
Читайте также