Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 22.01.2018 № 16-п

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 22 января 2018 г.

№ 16-п

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 22 сентября 2014 г. № 535-п "Об утверждении Правил выделения средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области на финансирование мероприятий для частичного покрытия расходов по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий"

 

 

Администрация Волгоградской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Правила выделения средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области на финансирование мероприятий для частичного покрытия расходов по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, утвержденные постановлением Правительства Волгоградской области от 22 сентября 2014 г. № 535-п "Об утверждении Правил выделения средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области на финансирование мероприятий для частичного покрытия расходов по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий", изменения, изложив пункты 4 и 5 в следующей редакции:

"4. Органы исполнительной власти Волгоградской области при недостаточности бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете для ликвидации чрезвычайных ситуаций, вправе обращаться к Губернатору Волгоградской области с просьбой о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда для частичного покрытия расходов на финансовое обеспечение мероприятий, предусмотренных:

подпунктами "а", "б", "д"–"з" пункта 2 настоящих Правил –
не позднее одного месяца со дня возникновения чрезвычайной ситуации;

подпунктами "в" и "г" пункта 2 настоящих Правил – не позднее             семи месяцев со дня возникновения чрезвычайной ситуации.

5. Органы местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области при недостаточности бюджетных ассигнований, предусмотренных в местном бюджете для ликвидации чрезвычайных ситуаций, вправе обращаться к Губернатору Волгоградской области с просьбой о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда для частичного покрытия расходов на финансовое обеспечение мероприятий, предусмотренных:

подпунктами "а", "б", "д"–"з" пункта 2 настоящих Правил –
не позднее одного месяца со дня возникновения чрезвычайной ситуации;

подпунктами "в" и "г" пункта 2 настоящих Правил – не позднее             семи месяцев со дня возникновения чрезвычайной ситуации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
и подлежит официальному опубликованию.

 

Губернатор

Волгоградской области                                                            А.И.Бочаров

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также