Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Ижевска Удмуртской Республики от 27.12.2017 № 568

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.ИЖЕВСК

 

 

от 27 декабря 2017 года N 568

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации города Ижевска от 29 сентября 2017 года N 428

 

 

В целях формирования современной городской среды в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года N 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Уставом города Ижевска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление Администрации города Ижевска от 29 сентября 2017 года N 428 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2018-2020г.г.» (далее – Постановление) следующие изменения:

1. В Порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2018-2022 гг.» (далее – Программа), утвержденном Постановлением:

а) исключить пп. 1.3.2.;

б) дополнить пп. 1.5.1. следующего содержания: «Дворовые территории МКД, по которым заявки на включение в Программу направлены в период ее действия, подлежат включению в Адресный перечень в соответствии с п. 1.5. следующими по порядку после заявок, поданных в 2017 году.»;

в) дополнить п. 1.7. после таблицы абзацами следующего содержания: «Для составления ранжированного перечня дворовых территорий многоквартирных домов по каждой заявке производится расчет общего количества баллов. Общее количество баллов определяется суммой полученных результатов по каждому критерию, умноженному на коэффициент весомости.

В случае, если в заявку включено несколько домов, результат заявки по критерию определяется как среднеарифметическое количество баллов, полученных каждым домом, умноженное на коэффициент весомости.»;

г) дополнить п. 1.9. следующего содержания «В случае, если в период с 2018 по 2022 годы на соответствующий год запланирован ремонт инженерных коммуникаций и иных объектов, расположенных на дворовой территории, претендующей на выполнение в соответствующий год работ по благоустройству дворовой территории, предусматривать работы по благоустройству такой дворовой территории на следующий после ремонта инженерных коммуникаций год.»;

д) исключить в п. 2.1. слова «на следующий год».

2. В Составе общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2018-2022 гг.», проведения оценки предложений заинтересованных лиц, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении общественной территории в проект программы, утвержденном Постановлением, между словами «Председатели Постоянных комиссий» и «Городской думы г. Ижевска» дополнить словами                   «и депутаты – представители политических партий».

3. Порядок организации деятельности общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2018-2022 гг.», проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией программы, утвержденный Постановлением:

а) дополнить п. 12 абзацем следующего содержания: «- функции по организации и проведению голосования по отбору общественных территорий для дальнейшего включения их в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2018-2022 гг. (далее – Программа), а также подсчету голосов по общественным территориям»;

б) дополнить п. 15 следующего содержания: «Организация проведения голосования по отбору общественных территорий для дальнейшего включения их в Программу, а также подсчет голосов по общественным территориям, осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным Администрацией г. Ижевска.».

 

 

Глава муниципального образования

«Город Ижевск»          Ю.А. Тюрин

 


Информация по документу
Читайте также