Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Бурятия от 18.12.2017 № 592

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БУРЯАДУЛАСАЙ

ЗАСАГАЙГАЗАР

 

ТОГТООЛ

 

 

от 18 декабря 2017 г.    N 592

 

г. Улан-Удэ

 

О внесении изменений в постановление Правительства

Республики Бурятия от 05.02.2008 N 55 "О Правилах аккредитации журналистов при Правительстве Республики Бурятия"

 

 

В связи с кадровыми изменениями и уточнением состава комиссии по аккредитации журналистов при Правительстве Республики Бурятия Правительство Республики Бурятия п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 05.02.2008 N 55 "О Правилах аккредитации журналистов при Правительстве Республики Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 18.03.2011 N 122, от 17.02.2012 N 61, от 18.03.2015 N 126):

1.1. Преамбулу после слова "Главы" дополнить словами "Республики Бурятия".

1.2. В Правилах аккредитации журналистов средств массовой информации при Правительстве Республики Бурятия:

1.2.1. Пункты 3.1, 4.1.1, 4.2.1, 4.2.3, 4.2.5, 5.1.1, 6.3 и наименование раздела 5 после слова "Главы" в соответствующих падежах дополнить словами "Республики Бурятия".

1.2.2. Пункт 4.1.3 изложить в следующей редакции:

"4.1.3. Присутствовать во время проведения открытых мероприятий Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия в залах заседаний или специально оборудованных помещениях отдела пресс-службы и информации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия Комитета по информационной политике Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.".

1.2.3. Пункт 4.1.7 исключить.

1.2.4. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

"5.1. Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (Комитет по информационной политике Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия) обязана:".

1.2.5. Пункт 5.1.2 изложить в следующей редакции:

"5.1.2. Представлять журналистам для ознакомления указы Главы Республики Бурятия, постановления и распоряжения Правительства Республики Бурятия, опубликованные в установленном законом порядке, и иную необходимую журналистам информацию, в том числе на специально организуемых Комитетом по информационной политике Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия брифингах, встречах и пресс-конференциях.".

1.2.6. Пункт 6.4 изложить в следующей редакции:

"6.4. В случае прекращения аккредитации журналист обязан сдать аккредитационную карточку в Администрацию Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (Комитет по информационной политике Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия).".

1.3. Состав комиссии по аккредитации журналистов при Правительстве Республики Бурятия изложить в следующей редакции:

 

"СОСТАВ

комиссии по аккредитации журналистов

при Правительстве Республики Бурятия

 

Доржиева

Ирина Нимажаповна

-

заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по информационной политике и связям с общественностью - председатель Комитета по информационной политике, председатель комиссии

 

Нагуслаева

Тамара Михайловна

-

заместитель председателя Комитета по информационной политике Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия - начальник отдела медиа-проектов

 

Дашиева

Ганна Борисовна

-

начальник отдела пресс-службы и информации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия Комитета по информационной политике Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия"

 

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Республики Бурятия -

Председатель Правительства

Республики Бурятия

 

 

А. Цыденов

 

 

 


Информация по документу
Читайте также