Расширенный поиск

Постановление Правительства Калужской области от 26.01.2018 № 54

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

26 января 2018 г.

№ 54

 

 

О создании государственного казенного учреждения Калужской области «Централизованная бухгалтерия в сфере природных ресурсов и экологии»

 

 

В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Законом Калужской области «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Калужской области», постановлением Правительства Калужской области от 27.01.2011 № 30 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Калужской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Калужской области и внесения в них изменений» (в ред. постановлений Правительства Калужской области от 06.04.2011 № 183, от 25.03.2016 № 199) Правительство Калужской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.   Создать государственное казенное учреждение Калужской области «Централизованная бухгалтерия в сфере природных ресурсов и экологии» (далее – учреждение) путем его учреждения.

2.   Определить основными целями деятельности учреждения:

выполнение работ по ведению бюджетного (бухгалтерского) учета исполнительного органа государственной власти Калужской области (в том числе подведомственных ему учреждений) в сфере природных ресурсов и экологии;

формирование полной, достоверной, своевременной и качественной бюджетной (бухгалтерской) и налоговой отчетности исполнительного органа государственной власти Калужской области (в том числе подведомственных ему учреждений) в сфере природных ресурсов и экологии.

3.   Установить, что функции и полномочия учредителя учреждения от имени Калужской области осуществляет министерство природных ресурсов и экологии Калужской области.

4.   Министерству природных ресурсов и экологии Калужской области до 1 марта 2018 года обеспечить разработку и утверждение устава учреждения, осуществить необходимые юридические и организационные действия, связанные с созданием и государственной регистрацией учреждения, в соответствии с действующим законодательством.

5.    Финансирование учреждения осуществлять в пределах средств, предусмотренных министерству природных ресурсов и экологии Калужской области.

6.    Закрепление за учреждением (предоставление учреждению) недвижимого имущества (в том числе земельных участков) при его создании не планируется.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор Калужской области

А.Д.Артамонов

 

 


Информация по документу
Читайте также