Расширенный поиск

Постановление Администрации Владимирской области от 05.03.2018 № 151

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.03.2018                                                                              № 151

 

О внесении изменений в постановление

администрации области от 28.03.2017 № 256

 

 

В целях реализации мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства во Владимирской области, в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации государственной программы Владимирской области "Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2014-2020 годы", утверждённой постановлением Губернатора области от 05.11.2013 № 1254,

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Внести в приложение к постановлению администрации области от 28.03.2017 № 256 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями" следующие изменения:

1.1. Абзац  2 пункта 2.5.2 исключить.

1.2. Абзац 1 пункта 2.6 изложить в следующей редакции:

"2.6. Субсидии по мероприятию "а" и "б" пункта 1.2 настоящего Порядка (за исключением мероприятия "б", в части, не софинансируемой из федерального бюджета), предоставляются Получателям субсидий на основании заявок, поданных Получателями субсидий в ДРПТ и (или) ДИВЭД. При отсутствии у ДРПТ и (или) ДИВЭД замечаний заявки направляются на финансирование в департамент финансов, бюджетной и налоговой политики (далее - ДФБНП). При наличии замечаний ДРПТ и (или) ДИВЭД направляют в адрес получателей субсидий отказ в течение 5 рабочих дней со дня предоставления документов. Субсидии по мероприятию "б" пункта 1.2 настоящего Порядка, в части, не софинансируемой из федерального бюджета, предоставляются Получателю на основании кассового плана исполнения областного бюджета, составленного в соответствии с порядком, установленным ДФБНП.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Губернатор области                                С. Ю. Орлова


Информация по документу
Читайте также