Расширенный поиск

Постановление Правительства Рязанской области от 31.08.2016 № 197

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 31 августа 2016 г. N 197

 

 

Об установлении порядка внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок

 

 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьей 3 Закона Рязанской области от 6 июня 2016 года N 27-ОЗ "Об отдельных вопросах правового регулирования отношений по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Рязанской области" Правительство Рязанской области постановляет:

1. Установить Порядок внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области Ш.Г.Ахметова.

 

 

Губернатор Рязанской области                                             О.И.Ковалев

 

 

 

Приложение

к Постановлению

Правительства Рязанской области

от 31 августа 2016 г. N 197

 

Порядок

внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок

 

1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок.

2. Внесение сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок осуществляет центральный исполнительный орган государственной власти Рязанской области, уполномоченный на осуществление функций по организации регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам в границах Рязанской области.

3. Сведения об изменении вида регулярных перевозок вносятся в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в первый рабочий день, следующий за днем:

вступления в силу решения об изменении вида регулярных перевозок, осуществляемых по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок, предусмотренного документом планирования регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам;

начала действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок, выданного в соответствии с частью 5 статьи 39 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".


Информация по документу
Читайте также