Расширенный поиск

Постановление Администрации Вологодской области от 31.12.1992 № 629

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

Утратило силу - Постановление Правительства Вологодской области

от 26.02.2007 № 253

 

От 31.12.1992 № 629

 

 

О ВОЗЛОЖЕНИИ ФУНКЦИЙ ЗАКАЗЧИКА

ПО ГАЗИФИКАЦИИ СЕЛА НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛОГДАОБЛГАЗ"

 

(В редакции Постановления Правительства Вологодской области

от 24.04.2006 № 387)

 

Во исполнение п. 6 решения малого Совета областного Совета народных депутатов от 11.08.92 N 273 "О газовом хозяйстве области", в целях обеспечения эффективности использования инвестиций и улучшения работ по газификации села постановляю:

 

1. Возложить функции заказчика по газификации села в области на государственное производственное предприятие "Вологдаоблгаз". С этой целью в его составе создать службу заказчика по газификации села с содержанием за счет соответствующей статьи смет на газификацию.

2. Государственному производственному предприятию "Вологдаоблгаз":

до 15.01.93 заключить договоры с администрациями районов на выполнение функций заказчика по проектированию и строительству сельских объектов газоснабжения;

с комитетом по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации области по предложениям районных администраций формировать перспективные и годовые программы газификации;

обеспечивать строительство объектов газификации оборудованием и материалами поставки заказчика, наиболее эффективное использование выделяемых средств на газификацию села, необходимый технический надзор.

3. Администрациям районов, заключившим договоры с предприятием "Вологдаоблгаз", в установленном порядке передать объемы незавершенного строительства и проектирования по объектам газификации.

4. Комитету по материальным ресурсам, торговле и межрегиональным связям выделять государственному производственному предприятию "Вологдаоблгаз" на каждый планируемый год необходимые материальные ресурсы для размещения заказов на изготовление оборудования.

5.  (Утратил силу - Постановление Правительства Вологодской области от 24.04.2006 № 387)

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет по строительству, архитектуре и ЖКХ (Вершинин Г.Г.).

 

 

Глава администрации области          Н.М. Подгорнов

 

 

Утверждено

Постановлением

Администрации области

от 31.12.1992 № 629

 

(Утратило силу - Постановление Правительства Вологодской области от 24.04.2006 № 387)

 


Информация по документу
Читайте также