Расширенный поиск

Постановление Администрации Вологодской области от 24.12.1992 № 608

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

Утратило силу - Постановление Губернатора Вологодской области

 от 11.01.2001 № 51

 

От 24.12.1992 № 608

 

 

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ОБЛАСТИ ОТ 13.04.1992 N 192

 

 

В целях совершенствования системы лицензирования на автомобильном транспорте, создания более благоприятных условий для определения транспортного баланса области и усиления контроля лицензионного режима постановляю:

Внести дополнения и изменения в постановление администрации области от 13.04.1992 N 192 "О проведении лицензирования на автомобильном транспорте области" следующего содержания:

1. Пункт первый изложить в новой редакции:

"1. Ввести с 01.01.1993 обязательное лицензирование всех видов автотранспортной деятельности, за исключением перевозок, осуществляемых автотранспортом Вооруженных сил, органов государственной безопасности и внутренних дел.

Разрешить областному отделению Российской транспортной инспекции при выдаче бесплатных лицензий владельцам транспорта взимать с них стоимости оформления лицензионных документов в размере 20 рублей за документ".

2. Абзац 1 пункта 2 после слов "согласно приложению N 1" дополнить фразой "с поправочным коэффициентом 7, кроме Вологодской авторемонтной мастерской, для которой цена лицензии установлена постановлением администрации области от 10.12.1991 N 581".

3. Пункт 4 дополнить абзацами вторым и третьим:

"Главам администрации городов и районов, мэрам г. Череповца и Шекснинского района в месячный срок разработать совместно с владельцами транспортных средств дополнительные условия лицензирования на 1993 год, в которых предусмотреть эффективное использование ведомственного автотранспорта на социально значимых перевозках. Выработанные условия направить в областное отделение Российской транспортной инспекции.

Областному отделению Ространсинспекции (Митенев В.В.) обеспечить внесение в лицензии выработанных в городах и районах области дополнительных условий лицензирования и установить контроль за их реализацией".

4. Дополнить пунктом семь:

"7. Вологодскому областному отделению Российской транспортной инспекции (Митенев В.В.):

совместно с управлением транспорта и связи областной администрации (Агашенков Г.В.) обратить особое внимание на контроль за деятельностью транспортных организаций, обеспечивающих перевозку пассажиров и доставку продовольственных и промышленных

товаров в торговую сеть и населению;

совместно с финансовым управлением администрации области (Суворова Г.А.) усилить контроль за правильным расходованием средств, направленных на компенсацию убытков транспортных организаций из местных бюджетов и средств на приобретение подвижного состава".

5. Внести изменения в состав комиссии по лицензированию транспортных услуг, утвержденный приложением N 3:

вывести из состава комиссии Кравчука В.И. и дополнительно ввести:

Думова Валерия Анатольевича - начальника отдела областного комитета экологии и природных ресурсов;

Мустафина Равиля Бареевича - начальника отдела Вологодского центра стандартизации и метрологии;

Туманова Михаила Юрьевича - начальника отдела государственной налоговой инспекции по Вологодской области.

 

 

Глава администрации области          Н.М.ПОДГОРНОВ

 

 


Информация по документу
Читайте также