Расширенный поиск

Постановление Главы Администрации Амурской области от 22.03.1993 № 91

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22.03.1993                                                                                     № 91

глаговещенск

 

Утратило силу - Постановление Главы Администрации Амурской области от 13.05.2003 № 332

 

О частичном изменении персонального состава постоянно действующей подкомиссии областной комиссии по чрезвычайным ситуациям для оперативного принятия мер по обеспечению устойчивой работы объектов топливоснабжения, энергетики, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства области

 

 

Во изменение и дополнение Постановления Главы Администрации Амурской области от 09.12.1992 № 343 "О мерах по обеспечению устойчивой работы объектов теплоснабжения, энергетики, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства на осенне-зимний период 1992/93 годов"

постановляю:

1. Вывести из состава подкомиссии и.о. первого заместителя главы областной администрации Колядинского Н.Ф. в связи с изменением его функциональных обязанностей.

2. Освободить от обязанностей заместителя председателя подкомиссии, оставив в составе подкомиссии Чекулаева В.И. - заместителя председателя комитета экономики областной администрации.

3. Ввести в состав подкомиссии:

- Малапуру А.К. - заместителя Главы областной Администрации по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса и назначить его председателем подкомиссии;

- Захарова А.В. - начальника отдела координации отраслей народного хозяйства по вопросам обеспечения материальными ресурсами областной администрации и назначить его заместителем председателя подкомиссии.

4. Заместителю председателя подкомиссии (Захаров А.В.) организовать рабочую группу из состава отдела координации отраслей народного хозяйства по вопросам обеспечения материальными ресурсами и топливно-энергетического отдела областной администрации для подготовки и проведения заседаний подкомиссии, оформления ее решений.

5. Начальнику протокольного сектора областной администрации Лисневской В.Н. довести до вновь назначенных членов подкомиссии Постановление Главы областной Администрации от 09.12.1992 № 343 "О мерах по обеспечению устойчивой работы объектов теплоснабжения, энергетики, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства на осенне-зимний период 1992/93 годов".

 

 

Глава Администрации

Амурской области                                                               А.А.Кривченко


Информация по документу
Читайте также