Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 30.11.2016 № 4055

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

30.11.2016                                                                 № 4055

 

 

Отменено с 01.01.2018 - Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 20.12.2017 № 6162

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 08.04.2015 № 609

 

В соответствии со статьей 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 08.04.2015 № 609 "Об утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города Нижнего Новгорода, и внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 23.05.2011 №2009" следующие изменения:

1.1. Заголовок постановления изложить в следующей редакции:

"Об  утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города Нижнего Новгорода".

1.2. Внести в Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города Нижнего Новгорода, утвержденный постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 08.04.2015 № 609, следующие изменения:

1.2.1. В пункте 2 абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"Ведомственные перечни формируются в соответствии с базовыми (отраслевыми) перечнями государственных и муниципальных услуг и работ, утверждаемыми федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленных сферах деятельности, и утверждаются правовыми актами администрации города Нижнего Новгорода.".

1.2.2. В пункте 3:

1.2.2.1. В подпункте "в" после слов "а также" слово "отдельных" исключить.

1.2.2.2. Подпункт "г" изложить в следующей редакции:

"г) наименование муниципального учреждения и его код в соответствии с реестром участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса;".

1.2.2.3. Подпункт "и" изложить в следующей редакции:

"и) наименования показателей, характеризующих качество (в соответствии с показателями, характеризующими качество, установленными в базовом (отраслевом) перечне, а при их отсутствии или в дополнение к ним – показателями, характеризующими качество, установленными отраслевым (функциональным) структурным подразделением администрации города Нижнего Новгорода, осуществляющим полномочия и функции учредителя) и (или) объем муниципальной услуги (выполняемой работы)".

1.2.2.4. Подпункт "л" изложить в следующей редакции:

"л) реквизиты нормативных правовых актов Российской Федерации, Нижегородской области, муниципальных правовых актов города Нижнего Новгорода, являющихся основанием для включения муниципальной услуги или работы в ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, а также электронные копии таких актов.". 

1.2.3. В пункте 7 абзац второй изложить в следующей редакции:

"Ведомственные перечни муниципальных услуг и работ размещаются на официальном сайте по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) и на едином портале бюджетной системы Российской Федерации (www.budget.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.". 

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Смирнов Д.Е.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации – газете "День города. Нижний Новгород".

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Евсикова Е.Н.) обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Кудрявцеву И.В.

 

 

 

Глава администрации города

С.В.Белов

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также