Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 08.12.2017 № 955

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

 КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 08.12.2017                                                                N 955

г. Краснодар

 

 

О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора)

Краснодарского края от 16 ноября 2015 года N 1038 "Об утверждении

государственной программы Краснодарского края "Комплексное

и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры"

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы", приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 28 августа 2017 года N 1172/пр "О внесении изменений в Перечень объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и объектов капитального строительства муниципальной собственности, финансирование которых планируется осуществлять за счет средств федерального бюджета в 2017 году, в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы, утвержденный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 февраля 2017 г. N 94/пр" постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 года N 1038 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры" изменение, изложив приложение N 2 к подпрограмме "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры" в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                     В.И. Кондратьев

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

от 8 декабря 2017 г. N 955

 

"Приложение N 2

к подпрограмме

"Жилище"

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРОЕКТОВ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ

СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ, В РАМКАХ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЯ) ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ (ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ)

 

N п/п

Наименование проектов по развитию территорий, предусматривающих строительство жилья, в рамках которых осуществляется строительство (реконструкция) объектов социальной инфраструктуры (дошкольных учреждений, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения)

1

Проект жилищного строительства "Проект жилищного строительства, расположенного в границах улиц Восточно-Кругликовской, Черкасской ж/д "Краснодар - Тихорецк", в том числе объект капитального строительства "Проектирование и строительство ДДУ в п. Плодородный-2 по ул. Александровская" (1 этап)"

2

Проект жилищного строительства ЖК "Семейный" в г. Сочи, в том числе объект капитального строительства "Школа на 400 мест в пос. Совет-Квадже Лазаревского района г. Сочи (проектно-изыскательские работы, строительство)" Корректировка

3

Проект жилищного строительства "13 микрорайон" в г. Новороссийске, в том числе объект капитального строительства "Общеобразовательная школа на 1100 мест по ул. Видова в 13 микрорайоне, г. Новороссийск" II этап. Корректировка

4

Проект жилищного строительства "Индустриальный - Знаменский" в г. Краснодаре", в том числе объект капитального строительства "Проектирование и строительство ДДУ в п. Индустриальный по ул. Фанагорийская" (1 этап)

5

Проект жилищного строительства "Микрорайон Восточно-Кругликовский" г. Краснодар, в том числе объект капитального строительства "Общеобразовательная школа на 1550 мест по ул. Восточно-Кругликовская в г. Краснодаре"

6

Проект жилищного строительства в границах ул. Шоссе Нефтяников - ул. Тургенева г. Краснодар, в том числе объект капитального строительства "Проектирование и реконструкция муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии N 23" 2 этап: Строительство блока МБОУ на 400 мест с переходной галереей"

7

Проект жилищного строительства в границах "ул. Щорса - ул. Лермонтова", в том числе объект капитального строительства "Общеобразовательная организация на 825 мест в г. Славянск-на-Кубани" (2, 3, 4 этапы)

8

Проект жилищного строительства "Западный обход" г. Краснодар, в том числе объект капитального строительства "Общеобразовательная организация на 1100 мест в Прикубанском округе г. Краснодара" (2, 3, 4 этапы)

9

Проект жилищного строительства "Западный обход" г. Краснодар, в том числе объект капитального строительства "Общеобразовательная организация на 1100 мест по ул. Красных Партизан, 1/4, в г. Краснодаре"

10

Проект жилищного строительства "Западный обход" г. Краснодар, в том числе объект капитального строительства "Проектирование и строительство детского сада на 280 мест в составе жилой застройки по улице Красных Партизан 1/4, в г. Краснодаре"

11

Проект жилищного строительства "Индустриальный - Знаменский" в г. Краснодаре", в том числе объект капитального строительства "Блок начальных классов на 400 мест на территории МБОУ ООШ N 81 по ул. Сербская, 7, в пос. Пригородном города Краснодара". 1 этап

".

 

Руководитель департамента строительства

Краснодарского края                                                                           В.И. Сергеев

 


Информация по документу
Читайте также