Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 08.12.2017 № 954

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 08.12.2017                                                                № 954

г. Краснодар

 

 

О распределении субсидий из краевого бюджета в 2017 году

 

В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 19 декабря 2016 года № 3515-КЗ "О краевом бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 года № 943 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 ноября 2017 года № 872 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа, за исключением мероприятий, осуществляющихся в рамках государственной программы Краснодарского края "Обеспечение участия Краснодарского края в подготовке и проведении Кубка конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации" постановляю:

1. Распределить субсидию из краевого бюджета бюджету муниципального образования город Краснодар на софинансирование расходных обязательств по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа, за исключением мероприятий, осуществляющихся в рамках государственной программы Краснодарского края "Обеспечение участия Краснодарского края в подготовке и проведении Кубка конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации", в сумме 150000,0 тыс. рублей.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.В. Вороновского.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                   В.И. Кондратьев

 

 

 


Информация по документу
Читайте также