Расширенный поиск

Постановление Администрации Тамбовской области от 09.01.2018 № 3

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09.01.2018

г. Тамбов

№ 3

 

О приобретении в государственную собственность Тамбовской области нежилых помещений для реализации образовательных программ

 

В целях создания условий для реализации образовательных программ согласно федеральным государственным образовательным стандартам общего образования в Тамбовской области, в соответствии с Законом Тамбовской области от 27.10.2004 № 241-З «Об управлении государственной собственностью Тамбовской области» (в редакции от 07.12.2017) администрация области постановляет:

1. Приобрести в государственную собственность Тамбовской области нежилые помещения общей площадью 216,7 кв. м по цене, равной 6000000,0 (шесть миллионов) рублей.

2. Управлению образования и науки области (Котельникова) осуществить финансирование указанных расходов на приобретение нежилых помещений в пределах средств, предусмотренных в бюджете Тамбовской области на соответствующий год.

3. Тамбовскому областному государственному бюджетному образовательному учреждению «Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина» (Хворов) выступить в качестве заказчика по приобретению в государственную собственность Тамбовской области нежилых помещений, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

4. Опубликовать настоящее постановление на сайте сетевого издания «Тамбовская жизнь» (www.tamlife.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.Е.Астафьеву.

 

 

Глава администрации

 

области

А.В.Никитин

 

 


Информация по документу
Читайте также